satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 17:13   #2537 (permalink)
online: 7177939
 
Аватар для Begzod 2020
По умолчанию

Тема для трансляции Poppie Nongena
Недавно запущенный потоковый сервис Topic от First Look Media заключил сделку с лондонской компанией по разработке контента, финансированию и исполнительному производству Fugitive, чтобы транслировать исключительно в Северной Америке с 8 апреля Poppie Nongena, один из самых известных фильмов Южной Африки последних лет.
читать дальше
Добавлено через 4 часа 38 минут
TV3 расширяет свой охват стран Балтии через Go3


All Media Baltics компания TV3 Group подписала дистрибьюторское соглашение с несколькими операторами во всей Прибалтике, для увеличения зоны покрытия своего (OTT) сервиса Go3. Медиакомпания объединилась с с крупными телекоммуникационными компаниями, операторами кабельного телевидения и провайдерами IPTV, такими как Bite, Tele2, Telia и Baltcom. Bite, Tele2, Telia и Baltcom, что позволило ей расширить свою абонентскую базу сервиса Go3 до более чем 200 000 человек.

Go3 был запущен в декабре 2019 года и включает более 40 линейных телевизионных каналов, более 1000 фильмов и сериалов по запросу, а также более 100 часов спортивных трансляций в режиме реального времени каждую неделю, включая Лигу чемпионов УЕФА, Премьер-лигу Великобритании, Испанскую Ла Лигу, Итальянскую Серию А, УЕФК, Евролигу и НБА.

По данным TV3, это предложение является крупнейшей услугой OTT SVOD в странах Балтии , число абонентов увеличилось в три раза в течение 2020 года. Он работает на всех платформах, от мобильных устройствах до ПК / ноутбуков и смарт-телевизоров. Местная оригинальная продукция пользуется большим спросом, как на линейных каналах, так и по запросу, а также новостной, спортивный и развлекательный контент премиум-класса.

Кристиан Антинг, генеральный директор Группы TV3, сказал: "Мы в восторге от большого роста абонентов и хороших показателей просмотра нашего OTT сервиса Go3, который в настоящее время охватывает более 10% домохозяйств в странах Балтии. Это подтверждает нашу стратегию установления партнерских отношений с операторами местных платформ по дистрибуции, продолжая при этом инвестировать в оригинальный контент и международную продукцию ».

Последний раз редактировалось Begzod 2020; 24.02.2021 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.05771 seconds with 17 queries