satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение.2021
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 00:22   #248 (permalink)
online: 92126564
Deutschland (Nürnberg)
 
Аватар для schachmat
По умолчанию

"Бавария" фактически обеспечила себе путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив в Риме "Лацио" - 4:1.

Действующие клубные чемпионы мира приехали в столицу Италии в ослабленном травмами и ковидом составе. Достаточно сказать, что в заявку на матч было внесено лишь пять запасных. Кроме того, в двух последних матчах чемпионата "Бавария" набрала лишь одно очко, что тоже сказывалось на настроении болельщиков мюнхенцев. Однако в нужный момент баварцы могут мобилизоваться, что наглядно продемонстрировал первый тайм матча с "Лацио".

Итальянцы стали приходить в себя, лишь пропустив три мяча, которые стали следствием грубейших ошибок подопечных Симоне Индзаги в обороне. Более того, наставник "Лацио" уже на 31-й минуте убрал с поля Мусаккио, который не только "привез" первый гол, но и в других эпизодах действовал очень неубедительно.

0:3 к перерыву - расклад практически безнадежный. К тому же, уже на второй минуте второго тайма "Бавария" забила еще раз. И хотя "Лацио" старался, как мог, итальянцам удалось лишь избежать "сухого" поражения. О борьбе же за выход в четвертьфинал в этой паре, судя по всему, речь уже не идет.
на форуме  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.05695 seconds with 17 queries