satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2021, 16:50   #1307 (permalink)
online: 25462043
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Wyrmstooth, масштабный мод для TES V: Skyrim, вернулся в свободный доступ и получил версию для Special Edition

Масштабный мод Wyrmstooth для The Elder Scrolls V: Skyrim на днях вернулся в свободный доступ (после удаления в 2016 году) и получил важное обновление. Теперь проект стал совместим с другими фанатскими модификациями, в том числе Enderal: Forgotten Stories.
читать дальше

MODI: Son of Thor — красочный экшен с элементами платформера, который создаётся в Dreams

Dreams предоставляет широкий инструментарий для разработки игр, которым активно пользуются энтузиасты. Внутри проекта Media Molecule порой создаются очень качественные творения, и MODI: Son of Thor имеет все шансы стать таковым. Этот экшен с элементами платформера создаётся силами одного энтузиаста, который недавно показал его главные особенности в трейлере.
читать дальше

Blizzard не исключает, что в World of Warcraft появятся совместные рейды и подземелья для Альянса и Орды

На прошедшем онлайн-шоу BlizzConline 2021 разработчики World of Warcraft провели сессию ответов на вопросы. В разговоре их спросили, появятся ли когда-нибудь в WoW совместные рейды и подземелья для Альянса и Орды. Директор разработки знаменитой MMORPG Ион Хаззикостас (Ion Hazzikostas) ответил, что это не исключено. Правда, никаких конкретных сроков реализации подобного контента руководитель не назвал.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 1 минуту
В Journey to the Savage Planet для Google Stadia имеется критический баг, который уже месяц никто не исправляет

В начале февраля стало известно, что Google приняла решение закрыть отдел разработчиков, создававших эксклюзивные проекты для платформы облачного гейминга Stadia. Одновременно с закрытием подразделения библиотеку сервиса пополнила Journey to the Savage Planet. Облачная версия фантастического приключения содержит критический баг, который некому исправить.
читать дальше

Bandai Namco заказала разработчикам Might & Magic Heroes VII две новые франшизы

Компания Bandai Namco Entertainment приобрела миноритарный пакет акций немецкой студии Limbic Entertainment, известной по разработке игр в серии Might & Magic, а также стратегии Tropico 6. Сумма сделки не разглашается.
читать дальше

Для Valheim вышел мод Valheim Plus, который добавляет множество полезных функций и улучшает строительство

На текущий момент симулятор выживания Valheim — это одна из самых популярных игр в Steam. Её продажи перешагнули трёхмиллионный рубеж, а максимальный онлайн превысил 500 тыс. пользователей. Естественно, такой успех породил интерес со стороны моддеров. Они начали выпускать для Valheim собственные проекты, которые улучшают симулятор выживания. Один из них называется Valheim Plus, и он добавляет в игру множество полезных функций.
читать дальше

Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 выйдет 26 марта на PS5, Xbox Series X и S, а до конца года появится на Switch

Сегодняшние намёки скейтбордиста Тони Хоука (Tony Hawk) оказались недвусмысленными: сборник Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 действительно выйдет на новых для себя платформах.
читать дальше

Games with Gold в марте: Port Royale 3, Warface: Breakout, Metal Slug 3 и Vicious Attack Llama Apocalypse

Корпорация Microsoft представила подборку игр, которые подписчики Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate смогут забрать себе в библиотеку в марте. Список включает: Warface: Breakout, Vicious Attack Llama Apocalypse, Metal Slug 3 и Port Royale 3.
читать дальше

Опубликованы технические особенности версий Marvel's Avengers для PS5, Xbox Series X и S

Издательство Square Enix совместно со студиями Crystal Dynamics и Eidos Montreal представило подробности версий приключенческого экшена Marvel’s Avengers для PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S. На консолях нового поколения игра выйдет 18 марта.
читать дальше

На ПК ближайшей весной выйдет Days Gone, а за ней — другие эксклюзивы PlayStation

В одном из финансовых отчётов за 2020 год Sony заявила, что собирается перенести на ПК больше эксклюзивов PlayStation. И теперь можно с уверенностью сказать: намерения японской компании не изменились. ...... GQ сумел пообщаться c генеральным директором Sony Interactive Entertainment Джимом Райаном (Jim Ryan) и выяснил, что ближайшей весной на ПК выйдет зомби-экшен Days Gone. А потом по его стопам последуют и другие эксклюзивы PlayStation.
читать дальше

Выход гоночного симулятора Gran Turismo 7 перенесён на 2022 год

Издательство Sony Interactive Entertainment и студия Polyphony Digital перенесли выход гоночного симулятора Gran Turismo 7 на 2022 год. Ранее выпустить игру планировали в этом году.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 23.02.2021 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.11202 seconds with 17 queries