Старый 21.02.2021, 18:57   #2211 (permalink)
online: 25547490
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Спринтер Соколов из Николаева завоевал в Стамбуле «серебро» чемпионата ABAF

Вчера в Стамбуле завершился XXVI чемпионат Ассоциации Балканских легкоатлетических федераций (ABAF) в помещении.В состязании на дистанции 60 метров серебряную медаль завоевал спринтер из Николаева Александр Соколов – 6,72,Он уступил турку Кайхану Озеру всего три сотых секунды, и настолько же опередил Станислава Коваленко из Днепра. Кстати, совсем недавно на открытом чемпионате Украины в Сумах эти же бегуны стояли вместе на пьедестале почета. Только тогда Соколов был первым с личным рекордом 6,64 секунды.

Левченко и Дорощук победили на «Мемориале Алексея Демьянюка»

Во Львове прошел заключительный турнир в календаре легкоатлетов накануне чемпионата Европы – «Мемориал Алексея Демьянюка». На соревнования приехали 2 «высотницы» из пятерки мирового рейтинга – Юлия Левченко и Ирина Геращенко. Среди мужчин за победу соревновались Олег Дорощук и Дмитрий Никитин.
Добавлено через 8 часов 18 минут
Сидорова установила лучший результат сезона в мире в прыжках с шестом

Анжелика Сидорова победила на всероссийском фестивале прыжков с шестом, установив лучший результат сезона в мире. Соревнования прошли в Москве.Сидорова показала результат 4 метра 90 сантиметров. Высоту 5 метров она покорить не сумела. До этого лучший результат сезона принадлежал американке Сэнди Моррис (4,88 м).

Последний раз редактировалось peresihne; 21.02.2021 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение