satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2021, 11:51   #1306 (permalink)
online: 25516206
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Представлено крупное обновление World of Warcraft: Shadowlands — «Цепи Господства»

Компания Blizzard Entertainment в ходе BlizzConline анонсировала обновление Chains of Domination («Цепи Господства») для World of Warcraft. В нём будет продолжен сюжет дополнения Shadowlands: сир Денатрий побеждён, но сила Утробы продолжает расти.
читать дальше

представлено следующе дополнение к Hearthstone — «Закалённые Степями»

Компания Blizzard Entertainment на конференции BlizzConline сообщила о намеченном на весну свежем дополнении «Закалённые Степями» к популярной коллекционной карточной игре Hearthstone. Оно принесёт 135 новых карт и многое другое.
читать дальше

Официально: Blizzard анонсировала и выпустила сборник Blizzard Arcade Collection

Как и предполагалось, Blizzard Entertainment в рамках церемонии открытия фестиваля BlizzConline анонсировала Blizzard Arcade Collection — коллекцию из трёх своих классических игр для ПК и консолей.
читать дальше

Hades получит физическое издание с энциклопедией персонажей для Nintendo Switch

омпания Nintendo и студия Supergiant Games представили физическое издание роглайка Hades, которое выйдет на Nintendo Switch 19 марта. Оно будет поставляться с копией игры, кодом на загрузку саундтрека и 32-страничной энциклопедией персонажей.
читать дальше

Square Enix перевыпустит ремастер Legend of Mana на ПК, PlayStation 4 и Nintendo Switch

Компания Square Enix анонсировала обновлённую версию Legend of Mana для ПК, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Она выйдет 24 июня. В PlayStation Store и Steam уже открылись предварительные заказы, которые содержат бонусы.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 20 минут
Overwatch 2 включает сотни героических миссий и диалогов, динамические карты и многое другое

Вчера после церемонии открытия BlizzConline 2021 компания Blizzard предоставила некоторую дополнительную информацию об Overwatch 2. Мы уже рассказывали о развитии образов Маккри, Фарры, Жнеца и Роковой вдовы, а также о новом персонаже Соджурн с рельсовой пушкой. Теперь упомянем другие ожидаемые новшества в сиквеле Overwatch.
читать дальше

Подробности Diablo IV: вражеские лагеря, PvP и снаряжаемые ездовые животные

Команда разработчиков Diablo IV в рамках шоу BlizzConline 2021 поделилась новыми подробностями игры и показала разбойницу. По словам сотрудников Blizzard Entertainment, в открытом мире будет простор для исследований, а игроки смогут проехать на ездовых животных от Скосглена до Расколотых пиков.
читать дальше

Тестирование новых карт из Halo Online в Halo: The Master Chief Collection отложено на 25 февраля

Студия 343 Industries объявила о том, что следующее тестирование Halo: The Master Chief Collection было перенесено на 25 февраля из-за возникновения неожиданных багов. Изначально оно должно было стартовать 18 февраля.
читать дальше

Hearthstone получила обновление 19.6, а вскоре в игре начнётся год Грифона

Blizzard Entertainment сообщила не только о грядущем дополнении к своей коллекционной карточной игре «Закалённые Степями». Помимо этого, разработчики объявили о выходе обновления 19.6 и рассказали о следующем годе поддержки, который назвали годом Грифона.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 21.02.2021 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
 
Page generated in 0.16112 seconds with 17 queries