satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости оператора "Телекарта","Телекарта HD"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2021, 11:07   #712 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

КХЛ и КХЛ HD в пакете «Пионер»
Спортивные каналы КХЛ и КХЛ HD теперь доступны абонентам пакета «Пионер»! Большая новость для всех абонентов пакета «Пионер», участников акции «Смотри за ноль!» и фанатов хоккея! Теперь суперпопулярные спортивные телеканалы КХЛ и КХЛ HD стали доступны всем зрителям с 15 февраля по 30 июня 2021 года!


Семья телеканалов КХЛ посвящена исключительно одному виду спорта, транслирует 24 часа в сутки и 7 дней в неделю матчи Континентальной хоккейной лиги, а также выпуски новостей, актуальные интервью, лучшие голы, фантастические сейвы и зубодробительные силовые приёмы.

А на канале КХЛ HD зрители получают доступ к главным событиям хоккейной вселенной в формате HD! Именно здесь фанаты могут посмотреть игры любимой команды, обзоры игровых дней, аналитические репортажи и хроники хоккейного закулисья в отличном качестве.

Мы напоминаем, что телеканалы КХЛ и КХЛ HD также доступны подписчикам пакетов «Мастер», «Лидер» и «Премьер». Пришло время всем обновить календарь самых захватывающих хоккейных трансляций и настроиться на просмотр главных матчей Континентальной хоккейной лиги вместе со спутниковым ТВ «Телекарта»!
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.04840 seconds with 17 queries