satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости прессы о спутниковом телевидении
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2021, 14:57   #564 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

Леся Никитюк рассказала всю правду о работе в шоу «Орел и решка»
Леся Никитюк стала ведущей популярного шоу «Орел и решка» в 2012 году. Девушка покидала программу на время, но вернулась в 2015 году, на юбилейный выпуск и специальный выпуск «Кругосветка». В последнем сезоне Леся вместе с Региной Тодоренко путешествовала 270 дней без перерыва. Потом Никитюк ушла, причина до сих пор не была известна.В недавнем интервью Леся рассказала много интересной и новой информации о самой программе «Орел и решка» и о своем непосредственном участии в ней.

За все время съемок Леся побывала в ста с лишним странах, но так и не смогла увидеть всей прелести и ощутить радость от путешествия. График был настолько бешенным, что девушка все время находилась в напряжении. Она не раз балансировала на грани жизни и смерти, ведь в чужих краях случались опасные и непредвиденные ситуации.Кроме того, съемочная группа посетила самые опасные места планеты, где можно было заразиться экзотической болезнью, обнаружить опасных граждан и аборигенов, встретиться с дикими животными, получить серьезное расстройство желудка из-за отсутствия привычной и съедобной пищи.

«Я ела все, что не ели другие, участвовала во всем, в чем отказывались участвовать другие», – признается ведущая.

Леся признается, что зачастую было жутко и страшно, но девушка старалась выполнять свою работу на 100%, а то и 200%. Однажды даже пришлось пропить минимальный курс транквилизаторов (гидазепам), так как нервы не выдерживали бешенного напряжения.
Добавлено через 30 минут
Deloitte: потребители считают рекламу на телевидении самой полезной
Потребители считают рекламу на телевидении самой полезной. Такие данные приводит компания Deloitte в годовом отчете "Медиапотребление в России–2020". В нём исследователи проанализировали опыт взаимодействия россиян с разными форматами рекламы.
читать дальше

Последний раз редактировалось Maxsimus; 22.01.2021 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.08141 seconds with 17 queries