satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2021, 09:05   #2884 (permalink)
online: 25574576
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Съемки новых «Гардемаринов» прервали из-за коронавируса

Здесь, на Казантипе, мы никого не можем остановить: сюда могут приезжать люди со всех концов России. Нам необходимо выезжать большой съемочной группой: нужны актеры, массовка, много людей. И мы не можем никого подвергать опасности.
читать дальше

СМИ: Том Круз купил роботов для слежки за коллегами на съемках

Актер и продюсер беспокоится за соблюдение на площадке правил безопасности, связанных с пандемией,В сети появилась информация о том, что Том Круз купил двух дорогостоящих роботов, которые будут патрулировать съемочную площадку боевика «Миссия: невыполнима 7» и следить за тем, как члены съемочной группы соблюдают протоколы безопасности, связанные с пандемией коронавируса. Работа над фильмом в январе должна возобновиться в Великобритании, затем команда ленты планирует отправиться в Дубай.
читать дальше

Каким заболеванием страдал Леонардо Ди Каприо в детстве

Леонардо Ди Каприо —один из немногих голливудских звезд, который, несмотря на баснословные гонорары, ведет спокойный образ жизни. Он не был замечен в скандалах. Тем не менее есть в его биографии факты, о которых мало кто знает.
читать дальше
Добавлено через 16 часов 59 минут
Почему Петросян отказался от роли Шурика в «Операции „Ы“»

"Операция «Ы» и другие приключения Шурика" — одна из самых популярных комедий среди россиян. С момента ее выхода на экраны прошло более полувека, но, даже несмотря на это, картину с удовольствием пересматривают как старшее поколение, так и младшее.
читать дальше

Почему Моргунова отправили в отставку кавказкой пленницы»
»

Когда произносят «советская комедия», сразу вспоминаются блестящие фильмы Леонида Гайдая. А троица Трус-Балбес-Бывалый — очаровательные и нелепые мошенники — стала талисманом и залогом успеха картин великого режиссера. Мало кто знает, что за кадром с первого фильма остались страшные конфликты Леонида Гайдая и Евгения Моргунова,
читать дальше
Добавлено через 21 час 41 минуту
Таким его не знают: серьезные роли Джима Керри

Сегодня, 17 января, актер кино и телевидения Джим Керри отмечает свой 59 день рождения. Зрители привыкли видеть его на экране в качестве комедийного артиста, однако за спиной Джима есть несколько серьезных ролей. ......... расскажет о фильмах, которые раскрывают другую, не менее талантливую, сторону Керри.
читать дальше

Что известно о «Мстителях 5»

Не так давно американский источник, знакомый с инсайдерами киновселенной Marvel, сообщил о том, что Disney активно готовится к съемкам "Мстителей 5". Что известно о киноленте, которую, затаив дыхание, ждут все фанаты комиксов,
читать дальше

Как сложились судьбы актеров сказки «Морозко»

Премьера русской народной сказки «Морозко» состоялась более 50 лет назад. ??? расскажет, как сложились судьбы актеров, которые исполнили ключевые роли в фильме.
читать дальше

Роберт Де Ниро сыграет в новом фильме Дэвида О. Рассела

Звезда мини-сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой получила роль в пока что безымянном фильме режиссера лент «Боец», «Мой парень — псих» и «Афера по-американски» Дэвида О. Рассела.
читать дальше
Изображения --> --> -->
Тип файла: jpg 70798df44d7a7c676085cd779e45d134.jpg (108.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ab958b013dc65ac28fcfe0c06b30e867.jpg (113.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 7cab1a67579fd3ce56b0ea221dbf6305.jpg (126.4 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось peresihne; 17.01.2021 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
 
Page generated in 0.19118 seconds with 18 queries