satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости HDTV
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 16:08   #1213 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

Новые проекты Folx уже скоро
В январе 2021 года на спутнике Eutelsat 16A (16 ° E) будут запущены новые музыкальные каналы из семейства Folx TV. Ожидается что телеканалы One Music Television, Adria Music Television и Folx Music Television Slovenija будут предлагать зрителям бесплатное вещание в высоком HD разрешении для широкого круга аудитории.

Folx Music Television Slovenija-это общенациональное развлекательное музыкальное телевидение, которое сочетает в себе традиции, истории и местные особенности, тем самым обновляя внешний вид народной сцены в наше время. Folx стремится визуально подчеркнуть, популяризировать и приблизить существующие и в то же время почти забытые традиции словенского музыкального пространства.

Adria Music Television будет включать в себя широкий спектр старых и новых музыкальных клипов, поп- и рок-хитов из всех республик бывшей Югославии.Лучшая музыка из Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Сербии, Черногории.

One Music Television предлагает программу, созданную на немного более современные и модные музыкальные вкусы, но, с другой стороны, она не привязана к узким музыкальным жанрам. станция предложит модные цветовые палитры хитов, множество жанров для молодого, среднего и старшего поколения - от последних поп, поп-рок и танцевальных песен до лучших музыкальных хитов всех времен.

Передача нового пакета из группы Folx Network Group будет транслироваться из tp.D9 со спутника Eutelsat 16A (16°E) на частоте 11,637 GHz, pol. V (SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK). Емкостью управляет хорватский оператор OiV Zagreb. Вероятной датой начала передачи является 11 января 2021 года.
вне форума  
 
Page generated in 0.05090 seconds with 17 queries