satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2021, 09:48   #16914 (permalink)
online: 25568323
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Эдди Хирн: «Готовы назвать дату второго боя Поветкин – Уайт на этой неделе»

Промоутер Эдди Хирн рассказал о ситуации с приостановкой бокса в Великобритании до февраля из-за нового штамма коронавируса.«Это не слишком повлияет на нас, потому что есть одно шоу, которое мы перенесем на февраль.Если мы не сможем сделать это в Великобритании, мы запустим программу бокса для британских фанатов из другой страны с другой комиссией, что не является хорошей новостью для BBBofC.
читать дальше

Джош Уоррингтон проведет следующий бой против китайца Чу Кэна

Обладатель пояса IBF в полулегком весе Джош Уоррингтон (30-0, 7 КО) проведет следующий поединок против регулярного чемпиона WBA Чу Кэна (18-2, 3 КО) из Китая.О дате и месте титульного боя пока информации нет.Уоррингтон и Кэн должны были провести поединок летом 2020 года, но он не был устроен из-за коронавируса.
Добавлено через 22 часа 15 минут
Названа пятерка величайших боксеров в истории

Известный историк бокса и эксперт Showtime Boxing Стив Фархуд представил свою версию пятерых величайших боксеров всех времен и народов.На первое место Фархуд отправил Шугара Рэя Робинсона, который на профи-ринге провел свыше 200 боев и одержал 173 победы (108 нокаутом).
читать дальше

Бокс. Сборные Украины выступят в Болгарии расширенными составами

Мужская и женская сборные Украины с 22 по 28 февраля выступят расширенными составами на крупном турнире “Странджа” в Болгарии. Турнир престижен сам по себе. Но он также является подготовкой к лицензионному турниру на Олимпиаду.
читать дальше

Майк Тайсон дал прогноз на бой Майвезер – Пол

Легендарный супертяж Майк Тайсон не сомневается, что Флойд Мейвезер одержит победу над блогером Логаном Полом в грядущем выставочном поединке.
читать дальше
Добавлено через 18 часов 22 минуты
Рета Мурата стал чемпионом WBA Super в среднем весе. Канело оставил этот титул вакантным

Боксерская организация WBA назначила нового полноценного чемпиона в среднем весе.Пояс WBA Super теперь принадлежит японцу Рете Мурате (16-2, 13 КО).Согласно статуту WBA, организация имеет право назначать супер-чемпиона при особых обстоятельствах. Ранее мексиканец Сауль Альварес (54-1-3, 36 КО) оставил титул WBA Super вакантным.Также известно, что Мурата должен провести защиту нового пояса в течение 18 месяцев.С июля 2019 года японец был регулярным чемпионом WBA в среднем дивизионе.

ВИДЕО. Нокаут года. Известный портал выбрал самый яркий удар 2020

Эксперты посчитали лучшим нокаут, который случился в поединке Диллиан Уайт - Александр Поветкин. Британец пропустил сокрушительный удар, хотя к тому времени уверенно вел по очкам.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 07.01.2021 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
 
Page generated in 0.06980 seconds with 17 queries