satsat.info - Показать сообщение отдельно - Чемпионат мира по хоккею
Старый 03.01.2021, 09:21   #859 (permalink)
online: 25216925
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Хоккеист молодежной сборной России Чинахов не сыграет в 1/4 финала ЧМ с немцами

Нападающий сборной России по хоккею Егор Чинахов из-за травмы не сыграет в четвертьфинале молодежного чемпионата мира с командой Германии.
Чинахов получил травму в первом периоде третьего матча группового этапа с командой Австрии (7:1). Форвард не смог продолжить игру и пропустил встречу со шведами (4:3 в овертайме).
Четвертьфинальная игра между сборными России и Германии пройдет 2 января и начнется в 20:00 мск. Встречу также пропустит получивший дисквалификацию нападающий Михаил Абрамов.
Чинахов выступает за клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард". В 27 играх нынешнего регулярного чемпионата он забросил 6 шайб и сделал 7 голевых передач.
Добавлено через 12 часов 42 минуты
Молодежный ЧМ по хоккею. Финляндия драматично выбила Швецию

Во втором четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею сборная Финляндии сумела в драматичном поединке обыграть исторического соперника.Швеция вела в счете 2:0, однако финны сделали камбэк и вырвали победу на последней минуте поединка. На 59:35 счет 3:2 сделал Рони Хирвонен, который вывел Финляндию в полуфинал.В первом четвертьфинале Россия обыграла Германию.Финляндия - Швеция 3:2 (0:2, 1:0, 2:0)

Последний раз редактировалось peresihne; 03.01.2021 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение