satsat.info - Показать сообщение отдельно - «Дакар-2021»
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2021, 18:04   #3 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Классика в песках Аравии. Стартует «Дакар-2021»

Большие раллийные старты для авто- и мотогонщиков по традиции — одно из первых событий спортивного года. В 2021-м легендарный рейд «Дакар» во второй раз подряд пройдет в Саудовской Аравии. И, разумеется, одним из ключевых факторов предстоящих стартов станут коронавирусные дела. Некоторые гонщики и механики уже успели сдать положительные тексты на ковид и выбыли из числа участников. К сожалению, это затронуло и некоторых россиян. Тем не менее, нам будет за кого поболеть в предстоящие две недели. И все 12 этапов обещают стать очень увлекательными, несмотря ни на что.
читать дальше

Белорусский экипаж команды МАЗ Сергея Вязовича занял первое место в прологе ралли-марафона «Дакар»

Белорусский экипаж команды МАЗ Сергея Вязовича занял первое место в прологе ралли-марафона «Дакар». 11-километровая дистанция прошла по второму по величине городу Саудовской Аравии Джидде. Второе место занял экипаж еще одного гонщика команды МАЗ Алексея Вишневского, третьим стал чех Мартин Мацик. Экипаж российского пилота «Камаз-мастер» Антона Шибалова стал четвертым. Первый этап ралли-марафона состоится завтра.
Добавлено через 9 часов 49 минут
Дакар-2021, Пролог: Брабек одразу задав темп

Майже всі претенденти на перемогу в заліку мотоциклів вмістилися у результати кращої десятки на пролозі Дакара-2021, але Ріккі Брабек став кращим.Мотогонщики стартували другими на спеціальній ділянці, що проходила навколо Джидди та складалась лише із 11 кілометрів.
читать дальше
Добавлено через 18 часов 58 минут
Ралли. Дакар-2021. Васильев и Цыро – 27-е на первом этапе

Сегодня в Джедде (Саудовская Аравия) состоялся первый этап ралли Дакар-2021. Украину представляет в классе внедорожников Дмитрий Цыро (штурман). Он выступает в российско-украинском экипаже команды X-RAID вместе с Владимиром Васильевым.По итогам 1 этапа Васильев и Цыро заняли 27-е место с отставанием 29 минут и 13 секунд от лидеров на “Мини” – Карлоса Сайнса-старшего и Лукаса Круса (Испания).

Дакар-2021, Етап 1: Прайс взяв гонку під контроль

Австралійський мотогонщик Тобі Прайс вирішив показати, що готовий боротися за перемогу на Дакарі-2021 від самого початку й став найкращим на першому етапі.
читать дальше
Добавлено через 3 часа 33 минуты
Дакар-2021, Етап 1: КамАЗ виграв попри проблеми

Екіпаж КамАЗа Дмитра Сотнікова виграв перший етап Дакар-2021, в той час як у минулорічного переможця Андрія Каргінова виникли серйозні проблеми.Вантажівки традиційно починали етап останніми після всіх інших класів «Дакара». Першими на маршрут вийшов дует МАЗів, який був найкращим на вчорашньому пролозі.
читать дальше
Добавлено через 22 часа 51 минуту
Дакар-2021, Етап 2: КамАЗ збільшив відрив

Екіпаж КамАЗа Дмитра Сотнікова впевнено переміг на другому етапі Дакар-2021 та збільшив відрив у загальному заліку вантажівок.Після перемоги на першому етапі екіпаж Сотнікова знову відкривав маршрут другого дня й, схоже, це жодним чином не вплинуло на лідера КамАЗа.
читать дальше

Дакар. Етап 2. Петерансель та Барреда Борт захоплюють лідерство

Блискавично розвиваються події на найпопулярнішому ралі-рейді планети. Стефан Петерансель у класі позашляховиків зумів вийти на перше місце, відтіснивши звідти Карлоса Сайнса-старшого.А серед мотоциклістів найкращим тепер є Хоан Барреда Борт, котрий випередив Тобі Прайса.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 04.01.2021 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.11716 seconds with 17 queries