satsat.info - Показать сообщение отдельно - Детское телевидение (только новости, без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2020, 03:13   #73 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

ШЕРЛОК ХОЛМС СТАЛ СОБАКОЙ, А ВАТСОН – КОТОМ: ТРЕЙЛЕР НОВОГО МУЛЬТФИЛЬМА
И снова антропоморфные животные, а вместе с ними загадки и красная нить расследования, проходящая через весь мультфильм. Тлум.Ру показывает трейлер анимационного проекта «Шерлок Холмс и великий побег».

Что там?
Конец 19-го века, великий детектив и сыщик Шерлок Холмс не так давно сумел поймать «Робин Гуда» — преступника по имени Мак, который воровал у богатых, чтобы раздавать всё бедным. Подобная несправедливость заставила животных в том мире злиться на Шерлока, но постепенно всё улеглось.Проходит 4 года, Шерлок продолжает работать, а заодно рассказывает сказки детям из приюта. Внезапно его спрашивают, сможет ли он помочь Кейти — одной из приютских девочек. Параллельно с этим делом становится известно, что Мак совершил побег из тюрьмы. Некоторые герои разных дел, как станет понятно позднее, кровные родственники. Шерлоку предстоит вновь совершить невозможное.
\
Созданием мультфильма руководили гонконгские режиссёры Мэтью Чоу и То Юань. «Шерлок Холмс и великий побег» выйдет сразу на DVD 23 марта 2021 года.
вне форума  
 
Page generated in 0.07083 seconds with 17 queries