satsat.info - Показать сообщение отдельно - Спутниковые новости одной строкой
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2020, 17:15   #2939 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

Eutelsat 7/8 ° W доминирует в вещании на Египет
Eutelsat Communications обнародовала результаты нового исследования египетского телевизионного рынка, подтверждающего, что его точка доступа 7/8 ° West является самой мощной для спутникового телевидения в стране. 98% телевизионных домов в Египте используют спутник для телевидения, и 97% из них получают сигнал с 7/8 °West, охватывая 24,3% населения Египта.
Египет - один из крупнейших аудиовизуальных рынков в регионе MENA, где 98% домов имеют телевизоры. 25,1 миллиона домов, большинство домов в регионе, получают свои каналы через спутник. С 2017 года в регионе увеличилось на 8 процентов количество домов, получающих каналы, и на 1,5 миллиона увеличилось количество домов за последние 3 года, которые получают выгоду от 7/8 °West, поскольку предпочтительная орбитальная позиция достигает 24,3 миллиона домов. и предлагая 78 процентам этого эксклюзивного охвата принимать свои телеканалы с 7/8 °West.

7/8 °West - единственное место, где все 15 самых популярных каналов доступны в свободном доступе (FTA), что делает его особенно привлекательным для рынка DTH Египта, который преимущественно является FTA (98%). 900-канальный , состоящий из местных, национальных и международных каналов, предлагает 70% эксклюзивности для египетского рынка, был движущей силой 95-процентного уровня удовлетворенности аудитории в домах 7/8 ° West. Также расширяется предложение контента высокой четкости: в 2020 году 230 каналов HD будут транслироваться на 7/8 °West.

Eutelsat уже много лет присутствует на рынке и управляет двумя из трех спутников, расположенных в позиции 7/8 ° западной долготы: EUTELSAT 7 West A и EUTELSAT 8 West B. Это двойное присутствие обеспечивает беспрецедентную безопасность и гарантирует непрерывность обслуживания для миллионов египтян. телезрителей, что делает Eutelsat самым надежным средством для вещательных компаний для охвата своей телеаудитории в странах Ближнего Востока и Северной Африки.

Гассан Мюрат, региональный вице-президент Eutelsat по странам Ближнего Востока и Северной Африки, прокомментировал: «За многие годы работы Eutelsat на территории Египта мы стали свидетелями того, как динамичный рынок видео в регионе укрепляется и набирает обороты. Усиленное присутствие Eutelsat на 7/8 °West, мы рады обеспечить такое важнейшее качество и безопасность услуг, которые ожидаются от вещательных компаний, гарантируя, что они достигнут миллионов телевизионных домов в регионе.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07777 seconds with 17 queries