satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 19:17   #2237 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

sweet-tv составил рейтинг культовых фильмов Disney
Онлайн-кинотеатр sweet.tv представил рейтинг пяти культовых фильмов студии Disney. Все они представлены на свидеосервисе в эксклюзивном украиноязычном дубляже,

Итак, в рейтинг sweet-tv вошли: серия фильмов «Пираты Карибского моря», трилогия «Тачки», а также фильмы «Одинокий рейнджер», «Красавица и Чудовище» и «Принц Персии». Все фильмы доступны на sweet-tv в рамках подписки без доплат.

«Библиотека Disney — это семейные фильмы и лучшие мультфильмы для детей, а после приобретения Pixar, Disney — безоговорочный лидер в производстве лучших анимационных фильмов», — Напомним, недавно sweet.tv заявил, что открывает украинский Голливуд. Онлайн-кинотеатр создаст в Украине Фонд развития украинского кино и телевидения, который займется финансированием новых проектов украинских режиссеров.
Добавлено через 1 час 12 минут
OLL.TV будет транслировать Чемпионат Европы по художественной гимнастике
OLL.TV покажет зрителям трансляцию Чемпионата Европы по художественной гимнастике. Увидеть это событие можно будет с 26 по 29 ноября, сообщает пресс-служба.
читать дальше
Добавлено через 1 час 55 минут
В США в топ-10 SVОD-сервисов вошли три новичка
Но им пока не удалось потеснить лидеров.

Исследовательская компания Parks Associates обновила топ-10 американских подписных видеосервисов (SVОD) по числу абонентов. Учитывались данные о числе подписчиков по состоянию на сентябрь 2020 года, полученные собственным сервисом компании — Video Market Tracker. Об этом сообщает «Т..........» со ссылкой на Advanced Television.
читать дальше

Последний раз редактировалось Maxsimus; 20.11.2020 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06003 seconds with 17 queries