satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 17:24   #2235 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

20 ноября онлайн-кинотеатр IVI эксклюзивно представит новый оригинальный проект с участием «Квартета И» – комедию «Разговорник». Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов рассказывают в фильме истории из жизни, делятся со зрителями своими мыслями и переживаниями и, конечно, шутят. «Не совсем кино и не совсем спектакль» – так описали проект его создатели.
читать дальше
Добавлено через 1 час 38 минут
Proximus и Technicolor Connected Home поставляют декодер Pickx
Бельгийская telco Proximus начала развертывание Proximus Pickx – нового декодера V7, оснащенного операционной системой Android P, - позволяющего зрителям получать доступ к таким приложениям, как YouTube, Netflix, Spotify и Disney+.
читать дальше
Добавлено через 1 час 13 минут
«ТНТ International» начал вещать на платформе Channelbox
Телеканал «ТНТ International», международная версия канала ТНТ (принадлежит «Газпром-......), начал вещание на платформе Channelbox в Великобритании.
В Соединенном Королевстве проживает более 300 тыс. русскоговорящих, и «ТНТ International» стал первым русскоязычным телеканалом, запущенным на этой платформе, говорится в сообщении. «Channelbox предлагает разнообразие культур, жанров и языков. Я рада представить лучшие русские развлечения всем русскоязычным, которые называют Великобританию своим домом», — отметила менеджер по развитию бизнеса Channelbox Таня Кронфли (Tanya Kronfli), цитирует Advanced Television.

Согласно сведениям на официальном сайте, Channelbox — это стриминговый сервис, включающий набор бесплатных телеканалов, доставляемых по IP-протоколу. С 2019 года Channelbox доступен на телевизорах, имеющих доступ в интернет и предназначенных для приема цифрового эфирного ТВ в формате стандартной четкости Freeview. С 2008 года все новые телевизоры, продаваемые в Великобритании, имеют интегрированный тюнер для приема Freeview.

Помимо «ТНТ International», в набор Channelbox входят каналы France24, Hellenic TV, Faith UK, Law & Crime и другие.

Последний раз редактировалось Maxsimus; 19.11.2020 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05023 seconds with 17 queries