satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости HDTV
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2020, 13:32   #1173 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

Discovery Showcase HD и Discovery World также подходят к концу
Существенные изменения в программном предложении американской группы Discovery произойдут в конце этого года. Помимо канала Fine Living, прекратятся и документальные каналы под брендом Discovery - в частности, будут отменены каналы Discovery Showcase HD и Discovery World.

Discovery Showcase HD по-прежнему доступен у некоторых операторов телевидения. Поставщики ТВ-услуг могут вместо этого предлагать основной канал Discovery Channel HD.

Программа Discovery Showcase HD была создана в то время, когда существовал спрос на контент высокой четкости (HDTV), но было мало документальных фильмов, снятых в этом качестве. Вот почему была создана объединенная Discovery Showcase HD (ранее известная как Discovery HD Showcase), в которой изначально были представлены документальные фильмы с Discovery Channel и Animal Planet.

Сегодня канал Discovery Showcase HD не имеет значения - все каналы вещательные компании предлагают поставщикам услуг HD TV.

Discovery World (ранее Discovery Civilization) работал на рынке Центральной Европы с апреля 2008 по 2017 год с локализованным контентом в форме дублирования. Он представил аудитории сочетание исторических и культурных документов, а также рассказов из жизни, документов об исследованиях и исследованиях. Радиостанция покинула чешский и словацкий рынки, однако программа по-прежнему транслируется на другие рынки.

Третья программа, которую закроет Discovery Communications, - Fine Living. Этот канал заканчивается не только на рынках Чехии и Словакии, но и во всем регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Discovery Showcase HD, Discovery World и Fine Living не будут доступны ни на одном европейском рынке с 1.1.2021. Discovery намерен и дальше расширять свой популярный канал Home & Garden TV (HGTV), посвященный дому и саду. Он уже предоставляет канал ​​на отдельных европейских рынках - например, в Великобритании и Германии, где она предлагается бесплатно (FTA). В других странах она предоставляется как платная программа, как и другие программы Discovery.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06318 seconds with 17 queries