satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости кабельного ТВ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 19:11   #1102 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

Оператор связи "Акадо" и компания "Элвис-НеоТек" заключили партнерское соглашение
Цифровой оператор "Акадо Телеком" и российский производитель высокотехнологичных систем комплексной безопасности "Элвис-НеоТек" (портфельная компания "Роснано") подписали соглашение о партнерстве, сообщает пресс-служба "Акадо Телеком".

С помощью этого партнерства компания "Акадо" намерена укрепить позиции на рынке услуг B2B и B2G за счет запуска инновационных продуктов, входящих в линейку решений компании "Элвис-НеоТэк", в том числе в области видеоаналитики."Решения на основе видеоаналитики востребованы, например, в бизнесе: они обеспечивают существенное уменьшение производственных издержек. Также используются при создании комфортной и безопасной городской среды. Теперь мы готовы предложить уникальные решения в области видеоаналитики корпоративным клиентам и столичным властям", — заявил первый заместитель генерального директора "Акадо Телеком" Владимир Тинчурин.

"Компания "Элвис-НеоТек", как участник рынка комплексных систем безопасности на основе компьютерного зрения, искала такого партнера, который имел бы достаточно компетенции и опыта как в области цифровых технологий в целом, так и построения сетей передачи данных, в частности. Партнерство с "Акадо Телеком" позволит совместно развивать новые рынки сбыта для продукции компании", — отметил генеральный директор АО "Элвис-НеоТек" Александр Ракутин.
вне форума  
 
Page generated in 0.06090 seconds with 17 queries