satsat.info - Показать сообщение отдельно - OpenFox X8
Тема: OpenFox X8
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2020, 21:58   #49 (permalink)
online: 3959644
По умолчанию

Чисто в догонку. Ещё одно Альтернативное ПО. Только для просмотра IPTV.
Альтернативное ПО для нашего НЕубиваемого полигона! Смотрим только IPTV!
OpenFox-X8 - купи легенду и прошивай под свои Задачи! Просто по кабелю, RS-232 и GXDownloader и 1 минута времени!

Скромная Прошивка для просмотра только IPTV. Очередной мод, но сделан специально для OpenFox-X8. Очень быстрый старт с момента подачи питания до загрузки IPTV-плеера. Нет никакой спутниковой части! Очень шустрый старт из режима Стендбай, если выключили с пульта ресивер.

Прошивка для Опытных, настоящих фанатов СпутТВ, тем, кто хочет больших возможностей, чем стандартное ПО. Дилетантов/новичков/малограмотных прошу не беспокоится!

Прошивка только для фанатов IPTV и включает все максимальные плюшки для его просмотра на бюджетниках. Автостарт сразу с IPTV, полноценная работа дисплея - в режиме IPTV- показывает номер канала IPTV или время. Часы в дежурном режиме - синхронизация времени по инету с серверов NTP.

Поддержка сетевых "железок":
USB-WiFI RT5370, MT7601
USB-LAN RTL 8152B


Youtube - пробуем свой API-key , IPTV-плеер удобный, лучше, чем у всех остальных брендов в мире, но для просмотра FullHD-каналов, есть ещё куда расти .....

Исходные данные - у Вас должна стоять типа "заводская" прошивка от 12.09.2019. Только в этом случае перепрошивается легко через USB, иначе по кабелю. Обратно так же можно спокойно прошиться по USB на "родной заводской" софт. Иначе -кабель , RS-232, GXDownloader.

Перепрошиваемся и ВНИМАНИЕ! Сброс на Заводские Установки делать НЕ НУЖНО! Это такая специализированная прошивка, где все настройки уже оптимизированы!
Меняем только настройки времени, выбрав свой часовой пояс. И конечно же заменяем на свои IPTV-плейлисты, меняем локальный и облачный листы.

В принципе Я могу рекомендовать на любой ресивер на GX6605S, в случае когда абсолютна не нужная спутниковая часть, например дивайс после грозы, выгорел ТЮНЕР, итп. форс-мажоров.

Прошивка. Пульт ДУ - 1шт, родной от OpenFox-X8.
Вложения -->
Тип файла: zip _iptvX8.zip (3.45 Мб, 32 просмотров)
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.06996 seconds with 18 queries