satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2020, 06:53   #2133 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

В русскоязычной версии Netflix ограничили доступ к нескольким мультсериалам [Обновлено]
Обновлено: В редакцию «Канобу» поступил официальный комментарий пресс-службы Netflix. Он выглядит так:

«Наши пользователи, в том числе в России, всегда имеют доступ к полному каталогу на английском языке. Когда мы локализуем сервис на новом рынке, мы всегда обязательно предлагаем пользователям только тот контент, который представлен с дубляжем и/или субтитрами на языке данной страны. Пользователи всегда могут получить доступ к полному каталогу при переходе обратно на английский язык».

Оригинал: В ночь на 15 октября состоялся запуск русскоязычной версии стримингового сервиса Netflix. Вскоре пользователи сети заметили, что несколько анимационных сериалов с рейтингом 18+ оказались недоступны для просмотра.Речь шла в частности о детских мультсериалах «Кипо и эра чудесных зверей», «Ши-Ра и непобедимые принцессы», «Вселенная Стивена», которые ранее в российском сегменте получили рейтинг для взрослой аудитории. Из-за этого возникло предположение, что на Netflix заблокировали анимационные проекты, в которых есть упоминание ЛГБТ-персонажей. Позднее стало ясно, что из выдачи исчезли шоу, у которых пока нет дубляжа или русских субтитров.

Как сообщают пользователи, в десктопной версии сервиса вместо выбранного сериала подписчику показывают заглушку с текстом о недоступности видео. В мобильной версии от сериала остается только превью.Обойти ограничение легко. Достаточно указать в профиле своего аккаунта английский язык.

Как сообщалось ранее, к концу года в русскоязычной версии Netflix появятся около 100 фильмов на русском языке. Перевод получат самые известные зарубежные проекты сервиса.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.04757 seconds with 17 queries