satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение.2020
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 18:38   #1991 (permalink)
online: 18124135
Украина, Черкасская область
 
Аватар для Bogota
По умолчанию

Динамо получило разрешение на присутствие до 20 000 зрителей на матч с Ювентусом
Министерство здравоохранения Украины рассмотрело письмо ООО Футбольный клуб "Динамо" Киев по проведению футбольных матчей со зрителями и считает возможным привлечение зрителей на матч Лиги чемпионов УЕФА 20 октября с Ювентусом (Италия).

При организации футбольного матча и привлечении зрителей, организатор матча должен строго соблюдать противоэпидемические мероприятия, установленные постановлением Главного государственного санитарного врача Украины, а также организовать продажу билетов и распределение зрителей по секторам трибун таким образом, чтобы не возникало скопления.
Допуск зрителей на сектора - не более 30% болельщиков от вместимости стадиона НСК "Олимпийский", таким образом, чтобы обеспечить наличие свободных мест для зрителей спереди, сзади, сбоку, по диагонали, организацию и проведение температурного скрининга зрителей, обеспечить дезинфицирующими средствами на входах к стадиону и ограничить контакты среди зрителей на трибунах и в помещениях стадиона.

Решение по привлечению зрителей на матчи Лиги чемпионов 24 ноября с "Барселоной" (Испания) и 8 декабря с "Ференцварошем" (Венгрия) будет принято Министерством не ранее, чем за 15 дней до проведения соответствующих матчей.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.04970 seconds with 17 queries