satsat.info - Показать сообщение отдельно - UHDTV-Телевидение сверхвысокой чёткости. Новости (без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2020, 08:18   #562 (permalink)
online: 17729202
Erevan / Armenia.
 
Аватар для simon65
По умолчанию

Канал Insight TV 4K UHD теперь доступен для UPC Poland

UPC Poland, одна из операционных компаний Liberty Global, теперь предлагает линейный и цифровой канал Insight TV 4K UHD HDR. Cделав объявление: - что обеспечит самый быстрый широкополосный доступ в Польше к лучшим цифровым развлечениям для почти 1,5 миллиона абонентов. Сделав программу 4K доступной для своих клиентов, Insight TV будет полностью локализован для польского рынка.

Клиенты UPC, использующие новый компактный 4K TV BOX, смогут насладиться такими популярными оригинальными сериалами Insight TV, как Epic Exploring, Modern Day Gladiators, I am Invincible и Car Crews with Supercar Blondie

Все наши шоу снимаются в оригинальном формате 4K UHD HDR. Невероятное разрешение и яркость изображений делают просмотр полностью захватывающим, усиленный сюжетно-ориентированным подходом нашего программирования. Мы очень рады быть среди первых 4K-каналов на новой 4K-платформе UPC ». Теперь клиенты UPC смогут насладиться полным спектром 4K, просматривая Insight TV», - отметила Адина Горита, руководитель отдела распространения Insight TV.
Добавлено через 1 минуту
Virgin Media покажет French Open в форматах 4K и HDR

Virgin Media будет транслировать Roland-Garros в формате 4K с расширенным динамическим диапазоном (HDR), когда Eurosport начнет освещение турнира 27 сентября.

В связи с ограниченным числом зрителей, которым разрешено смотреть Открытый чемпионат Франции по теннису внутри стадиона, Virgin Media обеспечит зрителям максимально возможное качество изображения. Ролан-Гаррос продлится две недели до 11 октября.

Virgin Media будет использовать технологию Hybrid Log Gamma (HLG) для трансляции всех матчей, которые проходят на площадке Phillipe Chatrier, в 4K UHD с HDR на своей телеприставке V6.

Зрители смогут увидеть в действии суперзвезд тенниса Новака Джоковича, Рафаэля Надаля и Энди Мюррея, получивших право на участие в конкурсе, в действии, как только оно начнется.

Дэвид Бушье, директор по цифровым развлечениям Virgin Media, сказал: «Virgin Media обеспечила беспрецедентное освещение Ролан-Гарроса за последние несколько лет, и мы продолжаем эту гордую традицию, предоставляя нашим клиентам возможность просмотра видео в формате 4K и HDR».

Последний раз редактировалось simon65; 24.09.2020 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.15194 seconds with 17 queries