satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2020, 10:26   #2060 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

Proximus выходит в прямой эфир с сервисом Pickx Android TV

Бельгийская телекоммуникационная компания Proximus запустила свой IPTV-сервис следующего поколения и OTT-ТВ Proximus Pickx с программным обеспечением 3SS. Pickx находится в прямом эфире на телеприставках уровня оператора Android TV и доступен всем абонентам действующего телевизионного предложения.Proximus Pickx Android TV 3SS 16 сентября 2020 года
Платформа future-ready, которая, как надеется Proximus, станет одним из крупнейших развертываний уровня оператора Android TV в Европе, использует решение 3ss 3READY Android TV и сапфировое STB и промежуточное программное обеспечение Technicolor Connected Home.

Функции включают в себя бесшовный просмотр IPTV+OTT с персонализированным поиском и рекомендациями, которые помогают клиентам ориентироваться и получать доступ к желаемому контенту.

Джим Кастил, главный специалист по потребительскому рынку Proximus, сказал: "Мы обнаружили в нашем опросе потребителей в прошлом году, что более чем каждый третий бельгиец испытывает трудности с выбором программы, и почти каждый второй думает, что они тратят время на поиски того, что смотреть.

"Более того, мы узнали, что 70% потребителей хотят иметь весь свой контент в одном месте, поэтому мы знали, что Android TV был ответом. Теперь, благодаря тесному сотрудничеству с нашими ключевыми технологическими партнерами, с их большим талантом, инновациями и опытом, с Proximus Pickx мы предоставляем сложные, ориентированные на зрителя развлекательные услуги.”

Proximus Pickx помогает зрителям найти нужный им контент, сочетая телегид с персонализированным телевидением следующего поколения. Абоненты имеют доступ к разнообразному контенту, включая 4K HDR, обширную библиотеку программирования и непревзойденный массив местного контента, включая live TV, catchup, VOD, основные приложения и игры через облако, доступные на одной единой платформе.

Еще одна новая функция-Broadcaster Corners, включенная функцией брендинга страниц 3READY. С помощью этой функции Proximus может выбирать и изменять цвета, изображения и темы страниц для создания специфичных для вещателя фирменных микро-сред в рамках опыта.

Proximus Pickx станет одной из первых в Европе систем уровня оператора Android TV, которая будет включать адресную телевизионную рекламу, когда эта возможность появится в прямом эфире в 2021 году
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06749 seconds with 17 queries