Старый 17.09.2020, 15:34   #9006 (permalink)
online: 123993117
EUROPA

Аватар для SAN-GENARO

«Клипперс» так глубоко в тени «Лейкерс», что может понадобиться фонарик

Рэйчел Николс прокомментировала провал «Лос-Анджелес Клипперс» в серии с «Денвер Наггетс». Подопечные Дока Риверса вели в противостоянии со счётом 3-1, но умудрились растерять преимущество. А в решающем, седьмом матче серии и вовсе разгромно проиграли (89:104, 3-4).

«Нет ничего страшного в поражении самом по себе. Вы выходите на площадку и ведёте борьбу. Иногда проигрываете. Но что непростительно, так это уступать без борьбы. Проигрывать, когда ведёшь в серии 3-1 и имеешь двузначное преимущество в ходе трёх заключительных матчей серии. Проигрывать, не забив ни одного мяча в течение семи минут четвёртой четверти седьмого матча, имея при этом двух игроков из топ-10 всей лиги. Проигрывать, когда один из слоганов маркетинговой кампании на сезон — это «Команда важнее личности», когда в ходе рестарта вы все время устраиваете трешток.

«Клипперс» так глубоко в тени «Лейкерс», что им может понадобиться фонарик, чтобы просто найти площадку в «Стэйплс центре»