satsat.info - Показать сообщение отдельно - Кабельные операторы Киева
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 17:49   #46 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

15 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Святошинском районе Киева
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 15 сентября с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы - перенос оптического узла и кабелей. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услугам компании до 7 часов в Святошинском районе. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.
Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На ......е абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
вне форума  
 
Page generated in 0.05649 seconds with 17 queries