satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости операторов спутникового телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 10:30   #2012 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

ТАНЦУЙ!» ВМЕСТЕ С STV!

В сентябре 2020 года ведущий российский DTO-оператор STV запустил в эфир телеканал «Танцуй!».

Танцуй! - уникальный по контентной составляющей, развлекательный телеканал для аудитории старше четырёх лет. Проект познакомит зрителей с захватывающими танцевальными шоу из всех уголков планеты, трансляциями лучших событий из мира танцевального спорта, масштабными реалити-шоу, художественными фильмами и сериалами, а также – документальными проектами о лучших танцорах и знаменитых спортсменах.

Специалисты компании STV будут осуществлять комплекс работ по созданию эфира канала и подготовке сигнала для его дальнейшей ретрансляции. Услуга Playout – одна из наиболее востребованных в линейке наших сервисов.Вещание на платформе STV позволяет охватить сигналом порядка 98% территории РФ. Данное предложение не имеет аналогов на отечественном рынке. Российские спутники «Экспресс-АТ1» (56° в.д.) и «Экспресс-АТ2» (140° в.д.), используемые нашей компанией, были выведены на орбиту 16 марта 2014 года.

STV осуществляет полный комплекс работ, включая текущее и оперативное планирование сетки, обеспечение эфира в режиме 24/7, осуществление прямых эфиров, вставку видеоматериалов в режиме реального времени, подготовку, обработку и импорт эфирных плей-листов, оцифровку и хранение контента, экстренное резервирование сигнала. Сотрудники STV помогают решить любые технические задачи, связанные с форматом изображения, качеством звука, частотой развертки и другими технологическими вопросами.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06859 seconds with 17 queries