satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2020, 17:59   #1847 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Samsung подтвердила, что Galaxy S20 Fan Edition — это не выдумка

Мы уже неоднократно сообщали, что к выпуску готовится производительный смартфон Samsung Galaxy S20 Fan Edition, также известный как Galaxy S20 Lite. Теперь эту информацию подтвердил сам южнокорейский гигант.
читать дальше

Samsung хочет сделать смартфоны с гибким дисплеем массовыми и работает над тремя новыми моделями

Несмотря на то, что Samsung ещё не выпустила новый смартфон с гибким дисплеем Galaxy Z Fold 2, сетевые источники сообщают, что южнокорейский производитель уже работает над созданием новых аппаратов данной категории, которые могут увидеть свет в следующем году.
читать дальше

У смартфона Huawei Mate 30 Pro появится «облегчённая» версия


Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) раскрыл информацию о новом смартфоне Huawei с кодовым обозначением LIO-AN00m. Наблюдатели полагают, что к выпуску готовится «облегчённая» версия аппарата Mate 30 Pro.
читать дальше

OnePlus оснастит свой самый доступный смартфон Clover экраном HD+ и батареей на 6000 мА·ч

Интернет-источники раскрыли технические характеристики смартфона OnePlus с кодовым именем Clover: новинка, как ожидается, станет самым недорогим аппаратом в ассортименте компании.
читать дальше

Владельцы Redmi Note 8 Pro дождались обновления MIUI 12

Владельцы версий Redmi Note 8 Pro довольно продолжительное время ждали выхода стабильного русского обновления MIUI 12 и сегодня, наконец, начали получать его на свои устройства. Прошивка MIUI 12 для Redmi Note 8 Pro имеет номер 12.0.3.0.QGGRUXM и рассылается на устройства по воздуху поэтапно, но её уже можно скачать для самостоятельной установки.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 28.08.2020 в 20:25.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.15444 seconds with 17 queries