satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2020, 17:00   #1841 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Приложения со смартфонов Samsung скоро можно будет использовать на Windows 10 без сторонних программ

Казалось-бы, смартфоны и персональные компьютеры являются совершенно разными системами, которые не имеют ничего общего. Данные технические устройства были созданы и используются нами, по большей части, для разных, противоположных целей. И тем не менее, уже совсем скоро может быть совершён очередной, крайне крупный шаг, направленный на повышение уровня взаимодействия между персональными компьютерами на Windows и смартфонами на Android. Всё дело в том, что корпорация Microsoft собирается выпустить очередное обновление для Windows 10, которое позволит вашему смартфону запускать различные свои приложения через ПК.
читать дальше

Предполагаемый Samsung Galaxy Fold Lite сертифицирован Wi-Fi Alliance

Ещё не анонсированный смартфон Samsung с номером модели SM-F415F/DS был замечен в базе данных Wi-Fi Alliance. Хотя его коммерческое название в данный момент неизвестно, исходя из номера модели можно сделать вывод, что устройство будет принадлежать к серии Galaxy Fold. Напомним, что оригинальный Galaxy Fold, который был представлен в конце 2019 года, получил номер модели F900.
читать дальше

У Xiaomi Redmi Note 9 обнаружился дефект, который навсегда портит камеру и фотографии

Xiaomi представила семейство смартфонов Redmi Note 9 ранее в этом году. В неё входят Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro. Оба смартфона используют аналогичную конструкцию модуля основной камеры и, как сообщается, оба подвержены дефекту, вследствие которого пыль попадает под защитное стекло камеры.
читать дальше

Китайский гибкий смартфон Royole FlexPai 2 получит Snapdragon 865, 12 Гбайт памяти и 64-Мп камеру

Компания Royole Corporation прославилась несколько лет назад, когда первой выпустила на рынок смартфон с гибким экраном — FlexPai. В марте этого года был анонсирован его преемник — FlexPai 2. Правда, подробностей о новинке не было, но было заявлено, что поступит в продажу она не раньше второго квартала 2020-го. Сроки давно прошли, но из-за пандемии COVID-19 смартфон так и не вышел. Но теперь начали появляться новые подробности о технических характеристиках этого устройства.
читать дальше

Samsung собирается отказаться от серии Galaxy Note. Будущие Galaxy S21 получат поддержку S-Pen

Что касается флагманских смартфонов, в данный момент Samsung предлагает их в двух семействах: Galaxy S и Galaxy Note. Изначально они заметно отличались размерами дисплеев, но теперь ключевым отличием между ними является поддержка фирменного стилуса S-Pen смартфонами Galaxy Note. Согласно последним слухам, Samsung планирует отказаться от серии Galaxy Note в следующем году и наделить её особенностями смартфоны Galaxy S.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 24.08.2020 в 20:32.
вне форума  
 
Page generated in 0.07685 seconds with 17 queries