satsat.info - Показать сообщение отдельно - Мобильные операторы России(новости/тарифы/обсуждение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2020, 16:29   #264 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

Безлимит от Теле2 с возможностью раздачи на другие устройства
22.08.2020

Ежегодно операторы меняют тарифные планы иногда в худшую, а иногда и в лучшую сторону для абонентов. Не стал исключением и нынешний год, оператор Теле2 представил тариф с безлимитным интернетом и возможностью раздачи на другие устройства.читать дальше
Добавлено через 3 часа 48 минут
Tele2 включит услугу «Безлимит на ........» 24 августа
Абонентов, использующих некоторые тарифы Tele2, в ближайшее время ждут приятные изменения. Так, в тарифные планы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+», а также «Везде онлайн» и «Везде онлайн+» будет бесплатно добавлена услуга «Безлимит на ........». Она позволит использовать мессенджер без учета интернет-трафика. Такая информация опубликована на официальном сайте оператора. Данная услуга будет бесплатно активирована 24 августа 2020 года. Корпоративным абонентам Tele2 с тарифными планами «Мой бизнес» и «Моя команда» аналогичный пакет «Безлимит на ........ B2B» также будет включен бесплатно. Использование указанных выше тарифов с 24 августа будет означать, что абоненты согласны с предложенными изменениями. Абоненты, использующие другие тарифные планы смогут подключиться к услуге самостоятельно.
Добавлено через 21 час 47 минут
Подробное объяснение использования биржи от Теле2 простым языком Биржа Теле2 сначала произвела фурор, предложение было заманчивым: продавать или покупать минуты, трафик интернета – казалось бы что может быть проще. Но со временем маркет стал получать кучу отрицательных отзывов.читать дальше

Последний раз редактировалось Maxsimus; 23.08.2020 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.09999 seconds with 17 queries