satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новинки игрового мира
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2020, 20:27   #173 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию PlayStation 5 «слилась» в пользу Xbox Series X: ничего работать не будет

На данный момент уже всем известно, что PlayStation 5 менее производительная в сравнении с Xbox Series X. Однако же, большинство разработчиков склонны к тому, чтобы отдать предпочтение PS5. В качестве аргументов они приводят сверхбыстрый SSD и уникальные возможности контроллера DualSense.
К сожалению, оказывается, что у PS5 могут возникнуть большие проблемы, точнее у пользователей. Траблы возникнут именно с аппаратной частью.
Инсайдер и аналитик Venturebeat Джефф Грабб (в народе — балабол заморский) упомянул технологию AMD SmartShift. Именно эта технология может стать проблемой уже на старте. На данный момент Sony не разъяснила разработчиком, как правильно работать с этой «фичей».SmartShift — это технология, которая перераспределяет лимиты мощности между CPU и GPU в режиме реального времени. В общем, алгоритм балансирует нагрузку проца и видюхи.Также заявляется о проблемах с переменной частотой GPU. Уточним, что Xbox предлагает статическую (пиковую) тактовую частоту, а вот у Sony она динамическая (адаптивная). Самое интересное, что AMD обещала именно пиковую частоту.
Инсайдер Dusk Golem совсем разжёг костер ненависти сказал, что пользователи PlayStation 5 будут активно сталкиваться с «фальшивым 4K». Дело в том, что игроки будут сталкиваться с применением технологиями апскейла изображения. Короче говоря, это якобы 4К, но не в физическом плане, реально это совсем не 4К.Понятное дело, что это слухи и инсайдерам-балаболам верить не стоит. Однако, если это окажется правдой, то таки да — Xbox победил.
Добавлено через 13 минут
PlayStation 5 и Xbox Series X будут стоить порядка 700 долларов США
Ссылаясь на собственные внутренние источники технари Digital Foundry сообщают, что консоли грядущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X будут стоить более 500 долларов США и, возможно, даже около 700 долларов США. Столь высокий ценник диктуют дорогостоящие комплектующие и возросшая цена производства. Но все может измениться, если Sony и Microsoft будут продавать системы себе в убыток, компенсируя разницу цифровыми продажами.

Журналисты считают, что именно поэтому Microsoft намеревается продавать менее производительную и более дешевую модель Xbox под кодовым названием Lockhart, а Sony анонсировала PlayStation 5 без оптического привода.

Консоли нового поколения должны поступить в продажу до конца текущего года. Если верить слухам, выход Xbox Series X состоится 5 ноября.
Добавлено через 3 часа 1 минуту
Инсайдер утверждает, что Spider-Man: Miles Morales — не единственный стартовый эксклюзив PS5 Известный инсайдер под ником .BenjiSales заявил в своем ........, что Spider-Man: Miles Morales не будет единственным эксклюзивом в стартовой линейке PlayStation 5. читать дальше

Последний раз редактировалось Maxsimus; 15.08.2020 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.06579 seconds with 17 queries