satsat.info - Показать сообщение отдельно - Мобильные операторы (тарифные планы/акции/новости...)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2020, 18:56   #374 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию Киевстар продолжает развивать смарт-транспорт в городах Украины

Киевстар продолжает развивать цифровые сервисы для абонентов и прививать культуру использования денег с мобильного счета для оплаты услуг, в том числе проезда в транспорте. За год объем платежей за проезд в общественном транспорте с мобильного счета вырос в 8 раз (период анализа: июнь 2019 — июнь 2020).Недавно жители и гости городов Житомира, Луцка, Тернополя и Чернигова получили возможность использовать свой мобильный счет для пополнения электронных проездных. Пополнить е-билет с мобильного счета Киевстар можно уже в 7 городах Украины: Киеве, Виннице, Чернигове, Житомире, Тернополе, Луцке и Ивано-Франковске, а оплатить проезд с помощью SMS в 4 городах — в Виннице, Житомире, Ивано-Франковске и Львове. Услуга доступна всем абонентам предоплаченной связи Киевстар при поддержке городских администраций. Пополнить электронный билет можно на сайте money.kyivstar.ua в разделе Транспорт.

«Очень приятно видеть, как развиваются города, как активно они приобщаются к развитию цифровых сервисов для жителей. Е-билет — это простой, но очень яркий пример цифрового мира на уровне инфраструктуры города, а пополнение электронного билета с мобильного счета — еще один удобный и экологичный способ безналичной оплаты. Мы и дальше совместно с городами Украины будем работать в рамках концепции smart city и развивать среди жителей привычки пользоваться онлайн-сервисами», — прокомментировал Сергей Коптик, руководитель департамента мобильных финансовых сервисов Киевстар.

Перечень услуг для оплаты с помощью мобильного счета насчитывает более 3 000. Среди них — оплата коммунальных платежей, интернета и телевидения, перевод денег с одного мобильного счета на другой и на банковскую карту, услуги страхования, покупка билетов в театр, на концерты, а также оплата штрафов за нарушение ПДД. Оплату можно осуществлять с помощью мобильного приложения «Смарт-Гроші», на сайте money.kyivstar.ua и на сайте финансового партнера, или через USSD-команды на смартфоне или кнопочном мобильном телефоне.
вне форума  
 
Page generated in 0.06644 seconds with 17 queries