satsat.info - Показать сообщение отдельно - Спутниковый ресивер HotCake HD CI+
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2020, 12:12   #76 (permalink)
online: 30244
По умолчанию

Ребята подскажите, этот "Пирог" еще работает с Триколором? Искал себе на дачу самый дешевый вариант для для просмотра трико, чтобы поставил и забыл через модуль CI+. В итоге убил вечер и кучу нервов, пытаясь победить "кодированный канал". Имеется два заведомо рабочих модуля, на телеке с поддержкой CI+, прекрасно работают оба. В приставке все прекрасно определяется, но раскодировать каналы не хочет. Ставил прошивку 7.29 (стояла 7.28) и обратно, все бестолку. Заметил интересную вещь, как мне показалось, при поиске каналов трико, рес прописывает кучу каналов с транспордеров ...+ (в списке каналов Триколора, каналы прописываются дважды), а например триколоровские Кинозалы, рес не хочет находить ни в какую, даже когда делаю поиск с конкретного транспордера.
Неужели Триколор смог таки сделать блокировку "не рекомендованного" оборудования? Владельцев, у кого все в порядке с просмотром трико на CI+, просьба отписаться, неужели дело в настройке каналов на нужные частоты, либо мне так повезло с ресивером..
Сильно не вникал, может есть возможность по типу энигмвосвких ресиверов просто файл sat листа триколора можно закинуть через сеть?
вне форума  
 
Page generated in 0.05626 seconds with 17 queries