satsat.info - Показать сообщение отдельно - КХЛ
Тема: КХЛ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 13:59   #8194 (permalink)
online: 123993117
EUROPA
 
Аватар для SAN-GENARO
По умолчанию

Пьянов: никто не гарантировал мне место в составе «Амура». Его нужно заслужить

Нападающий Валентин Пьянов прокомментировал своё возвращение в хабаровский «Амур».

«Ходили слухи, что я мог оказаться в «Торпедо»? Не буду обсуждать, какие у меня были варианты, но, насколько мне известно, с Нижним Новгородом никаких переговоров не велось. Что касается Хабаровска, то прежде всего сказалось то, что в «Амуре» я знаю главного тренера, с которым работал в позапрошлом сезоне. При нём получал достаточно много игрового времени. У меня в команде много друзей, в том числе знакомых по Омску. Поэтому сделал выбор в пользу Хабаровска.

Почему важно было играть именно под руководством Гулявцева? Не знаю, как правильно выразиться, но его отличает справедливый подход ко всем. Если выкладываешься на тренировках и в играх, то будешь и дальше выходить на лёд в матчах. Нет такого, что пинаешь балду и попадаешь в состав. И более человеческие отношения благодаря ему складываются в коллективе. Поскольку он сам много где поиграл, имеет своё понимание хоккея и пытается его привить нам.

Есть ли понимание, в каких звеньях буду играть? Надо ещё заслужить, чтобы играть. Тем более, в первых звеньях. Мне никто не гарантировал места в составе, тем более, в ведущих тройках или большинстве. Да и я не привык к такому. Знаю, что это надо заслужить. И буду работать, чтобы мне не просто так доверяли»
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06124 seconds with 17 queries