satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости и новинки зарубежного кино.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2020, 01:28   #139 (permalink)
online: 108739423
ВКО Казахстан
 
Аватар для San-Sanich
По умолчанию

Киану Ривз вернулся на съемки "Матрицы 4"

Создатели фантастического боевика "Матрица 4" вновь приступают к съемкам. К работе вернулись исполнители ключевых ролей - Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс и Нил Патрик Харрис. Все они были замечены в Берлине во время подготовки к новому этапу работы над картиной.Отметим, что ранее говорилось о том. что съемки планируется возобновить в середине июля. Вполне возможно, что эпидемиологическая ситуация позволяет возобновить их раньше, чем было намечено. Режиссер Лана Вачовский успела приступить к работе еще до начала эпидемии коронавируса нового типа, начало которой было объявлено Всемирной организацией здравоохранения в середине марта.
Часть эпизодов уже были сняты в Берлине, когда производство оказалось заморожено на неопределенный срок. Изначально предполагалось, что "Матрица 4" будет представлена зрителям в мае 2021 года, но позже студия Warner Bros, отложила релиз почти на год - до 1 апреля 2022 года.
Фильм "Матрица" вышел в прокат в 1999 году и стал настоящим культурным феноменом. Он также оказал огромное влияние на фантастический жанр и кинематограф в целом, вызвав бесчисленное количество подражаний.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.04906 seconds with 17 queries