satsat.info - Показать сообщение отдельно - Армянский форум թվային հեռուստատեսություն DVB-T; DVB-T2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2020, 12:31   #543 (permalink)
online: 84361
По умолчанию

Национальная комиссия по телевидению и радио Армении (НКТР) не придерживается антироссийской позиции, заявил глава ведомства Тигран Акопян, комментируя тему ограничения иностранного вещания в кабельных сетях.
«Я никогда не использовал термин "национальная безопасность". Я говорил об информационной и языковой безопасности. Насколько иностранные вещатели со своей повесткой (не важно, американские, российские, китайские или французские) влияют на информационную и языковую безопасность – сами можете составить мнение», - сказал Акопян (цитата «Sputnik читать дальше

Многие депутаты отмечали, что волна пандемии сопровождается кампанией по распространению дезинформации. На вопрос независимого депутата Армана Бабаджаняна, не является ли распространение ложной информации о коронавирусе предательским шагом, ставящим под угрозу общественное здоровье, Акопян ответил, что такие проблемы у телекомпаний возникают в читать дальше

В Армении часть телеканалов рассматриваются политическими силами и финансирующими структурами как агитационный инструмент. Об этом сказал глава Национальной комиссии по телевидению и радио Армении Тигран Акопян.

Акопян отметил, что на сегодняшний день часть телеканалов работают без коммерческой выгоды, однако некоторые из них и не ставят перед собой такой задачи. Как пояснил эксперт, в Армении часть телеканалов рассматриваются политическими силами и финансирующими структурами как агитационный инструмент. По его словам, работающим на коммерческой основе телекомпаниям остается либо обслуживать читать дальше




Требование об обязательной трансляции гимна в 24:00 должно быть снято – председатель НКТР.
Депутат парламента от правящего блока «Мой шаг» Амазап Даниелян заявил сегодня, что некоторые телекомпании нарушают норму закона «О гимне Республики Армения», транслируя свой вариант гимна.
В ответ Тигран Акопн отметил, что они письменно проинформировали вещателей, какой вариант гимна должен транслироваться, однако из-за читать дальше


Национальное Собрание Армении в четверг в первом чтении приняло пакет законопроектов "Об аудиовизуальных медиа" и поправок в закон "О лицензировании".
Соавтор законопроекта, депутат от фракции "Мой шаг" Ваагн Тевосян отметил, что с учетом того, что 20 июля начнутся тендеры на свободные места в общественном мультиплексе на 10 лет, возникла необходимость читать дальше

Последний раз редактировалось Volodya; 18.06.2020 в 21:46.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.08783 seconds with 18 queries