satsat.info - Показать сообщение отдельно - Coronavirus (COVID-19)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 15:38   #2120 (permalink)
online: 23292092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
Чего? Это какие соседи? qodirovma, Сосед, но он не пишет. Как ты. Про Казахстан

Ув. qodirovma по статусу не положено вмешиваться в разборки пользователей, такие люди всегда придерживаются нейтралитета. А я человек простой, мне такие тонкости уже не к чему)) Это во первых. Во вторых, что за привычка тыкать посторонним людям? Я например на ТЫ обращаюсь только к друзьям (как вы поняли, вас это не касается). В третьих, вы так и не прокомментировали сравнение зараженных в Туркмении и в Казахстане (заметьте, не я начал эту муру со сравнениями). Вы как HALIAVA, отвечаете только на то, что вам выгодно, обходя (или делая вид, что не замечаете) не угодные вопросы. В четвёртых:

Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
Это ваша северная корея.

пункт а) Название страны всегда пишется с большой буквы ( знание, прививаемые в четвёртом класс, если не ошибаюсь). Пункт б) не смешите меня, намекая на то, что у нас диктаторская страна. Вам привести пример про вашу страну? Может напомните мне, где Президент страны правит государством (как у вас, несколько десятилетий)? В какой демократической стране столицу переименовывают в честь человека, который ещё живой?
Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
он не пишет. Как ты. Про Казахстан

А что мне хвалить вашу тоталитарную страну, только из-за того, что вы соседи? Спасибо, у нас здесь своего такого д...ма хватает. Это уже перебор))
вне форума  
6 спасибо:
3 несогласны:
lexasu (27.05.2020), San-Sanich (23.05.2020), serg232 (25.05.2020)
 
Page generated in 0.07177 seconds with 17 queries