satsat.info - Показать сообщение отдельно - Coronavirus (COVID-19)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 15:44   #2117 (permalink)
online: 23292092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HALIAVAПосмотреть сообщение
А все бомжи живущие в гнилых автовагонах и фанерно- жестяных сараях на окраинных помойках мегаполисов - добропорядочных домовладельцы.


HALIAVA, ещё раз, снимите телевизор с головы)) Вопрос, вы были в США? Или вы смотрите на всё глазами Соловьёва (который, втирая вам дичь про Запад, имеет Западное гражданство)? Послушайте человека, который был и в России и в Штатах (если вы не поняли, я сейчас про себя). Так вот, это небо и земля. Не буду сейчас вдаваться во все подробности (вы всё равно этого не поймёте) гуляя в том же Лос-Анджелесе, мне хотелось жить как можно дольше на этом свете, а гуляя по Москве и Питеру, меня посещала мысль, что у многих жителей этого мегаполиса в голове гуляет мысль о суициде. Можете не отвечать, почему я так думал, вы всё равно этого не поймёте, так как дальше своего болота (извиняюсь за такое выражения) вы нигде не были (судя по вашим постам). Ещё для информации. Самый лучший друг уже лет 20 живёт в Штатах (и давно приглашает к себе на ПМЖ). Пока отказываю, так как родители не хотят туда переезжать, а сам без них никуда не поеду). Потом видно будет. Может через энное количество лет и перееду, если что, потом вам отпишусь и вместе посмеёмся над вашими постами)) Если что, вопрос с получением вида на жительство уже не стоит (так для сведения).

Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
Murad1551, Давай сравним.

San-Sanich, чтобы вас не обижать, вообще в последнее время не цитировал и не отвечал на ваши посты (думал всё таки соседи, ладно, не буду спорить).. Но раз вы сами этого хотите.. Давайте сравнивать:

Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
Казахстан

7919 заражённых..

Туркмения:

Заражённых - 0

Будем ещё что нибудь сравнивать?)))

Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
И вишенка на торте:

Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
в США ... За последние сутки число зараженных выросло на 5 895

Не-а, вот вишенка:

В России 9 434
Выявлено заболевших
за последние сутки

Считать умеем или как?))

Не хотелось бы вас обижать, но адвокатура это не ваше)) Лучше просто расслабитесь, соблюдайте карантин, радуйтесь жизни и не пытайтесь выступать защитником третьей страны)) По крайней мере, если спор пойдёт на самом серьёзном уровне (со всеми сравнениями) вы будете выглядеть просто смешно.. Так что Мир, Труд, Нур-Султан))
вне форума  
7 спасибо:
4 несогласны:
HALIAVA (23.05.2020), lexasu (27.05.2020), San-Sanich (23.05.2020), serg232 (25.05.2020)
 
Page generated in 0.06768 seconds with 17 queries