satsat.info - Показать сообщение отдельно - Coronavirus (COVID-19)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 02:51   #2110 (permalink)
online: 23292092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HALIAVAПосмотреть сообщение
Казахстан - в теме есть кому, причём непосредственно из. Китай - стабилизировался, сейчас не особо интересен.

Ладно, сравним например с Бразилией, Англией, Испанией, Италией. Ой, пардон, ведь Россия по числу зараженных давно их переплюнула. Уп-с.. Как то неудобно получилось.. указывать на это.. Ну как же так, вроде все сидят дома, а каждый день почти 10 тысяч новых заражённых? А говорили (если помните), что корона так быстро не передаётся.. Опять нестыковочка.. Впрочем как всегда..


Цитата:
Сообщение от HALIAVAПосмотреть сообщение
Вот-вот, займитесь, а то мне "на небесах" влом заниматься гаданием по отпечаткам пальца, которым Украина туда регулярно тыкает пытаясь создать адекватную статистику

Опять плавно соскочили с темы)) Причём здесь Украина? Причём здесь воображаемые бомжи в (ой я не могу) в количестве, сколько вы их насчитали, 300 миллионов, сорри, 30 миллионов)) Я у вас спросил почему такая колоссальная разница выделяемой государством помощи своим гражданам в Штатах и России. Ой, только не надо в следующем ответе писАть типа, "Зато в Америке негров линчуют"))
Цитата:
Сообщение от Vovka126Посмотреть сообщение
Как то логике не поддаётся, как они стоять то могут?

Логике не поддаётся тот факт, что врачи (работающие с заражёнными) до сих пор покупают средства защиты на свои деньги (что бы хоть как то обезопасить себя и своих родных). Вот это действительно выглядит дико..
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07395 seconds with 17 queries