satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерные новости
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2020, 09:16   #2481 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Adobe добавила поддержку ускорителя Afterburner для Mac Pro в Premiere Pro Beta
Adobe добавит поддержку ускорения Mac Pro Afterburner в Premier Pro — свою популярную программу для монтажа и редактирования видео. Бета-версия Premiere Pro 14.3.0 сможет декодировать видеокодек ProRes с помощью карты Afterburner. Впрочем, пока поддержки ProRes Raw нет.
читать дальше

Операционной системе Windows 3.0 исполнилось 30 лет
В этот день, ровно 30 лет назад, Microsoft представила операционную систему Windows 3.0, в состав которой вошёл легендарный пасьянс «Солитёр», который завоевал сердца десятков миллионов пользователей по всему миру. И хотя Windows 3.0 была, по сути, всего лишь графической оболочкой для MS-DOS, всего за пару лет она разлетелась невиданным по тем временам тиражом более чем в 10 миллионов копий.
читать дальше
Добавлено через 19 часов 8 минут
Корпус Lian Li O11 Dynamic Special Edition выйдет тиражом 2000 штук
Компания Lian Li в партнёрстве с сообществом PCMR (PC Master Race) анонсировала корпус O11 Dynamic Special Edition для игрового настольного компьютера: новинка будет выпущена ограниченной серией в количестве 2000 штук.
читать дальше

Вентилятор охлаждения Xigmatek Galaxy III Essential получил эффектную подсветку
Компания Xigmatek анонсировала вентилятор охлаждения Galaxy III Essential, предназначенный для использования в настольных компьютерах игрового класса. Продажи новинки начнутся в ближайшее время.
читать дальше

Карты Google упростят поиск мест, приспособленных для инвалидных колясок
Компания Google решила сделать свою картографическую службу более удобной для пользователей инвалидных кресел, родителей с детскими колясками и стариков. Теперь в Google Maps появилась возможность более наглядно увидеть, какие места в городе приспособлены для инвалидных колясок.
читать дальше

Microsoft выявила хитрый взлом пользовательских устройств с помощью файлов Excel
Компания Microsoft сегодня выпустила специальный отчет-предупреждение о необходимости соблюдать повышенную предосторожность в контексте скачивания и работы с различными офисными файлами из интернета, вскоре после того, как сумела раскрыть еще один крупный фишинговый проект неизвестных пока что злоумышленников.
читать дальше

Nvidia Mellanox ConnectX-6 Lx SmartNIC ускоряет работу облачных и корпоративных приложений
Компания Nvidia представила Nvidia Mellanox ConnectX-6 Lx SmartNIC — 25/50 Гб/с умный сетевой Ethernet-адаптер (SmartNIC) для растущих нагрузок корпоративных и облачных систем.
читать дальше

QNAP TS-686 и TS-886: новые NAS для бизнеса
Сейчас для многих небольших компаний достаточно сервера размером с обычный ПК и хорошего интернет-канала, который обеспечит доступ к облачным сервисам. Именно для таких пользователей QNAP и выпускает свои две новые модели: TS-686 и 886 на базе четырехъядерных Intel Xeon D-16x2.
читать дальше
Добавлено через 19 часов 7 минут
Бедный родственник: AMD разбавит семейство Navi 2X видеочипом Navi 10
Компания AMD давно не скрывает намерений представить во втором полугодии графические решения с архитектурой RDNA 2, которые обеспечат поддержку трассировки лучей на аппаратном уровне. Широта ассортимента новинок до сих пор оставалась загадкой, но теперь источники сообщают, что в новом семействе окажутся и продукты предыдущего поколения.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 24.05.2020 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.11044 seconds with 17 queries