satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера Триколор ТВ и Триколор HD
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 06:36   #2617 (permalink)
online: 95164226
УЗБЕКИСТАН ШИРОТА 41.31005
 
Аватар для Maxsimus
По умолчанию

Бывший музыкальный канал «VIVA Russia» может появиться в «Триколоре» В конце августа 2019 года канал VIVA Russia сменил название на Pulse TV читать дальше
Добавлено через 18 часов 36 минут
Оплачивай с пульта!
С новой версией ПО способов оплатить подписки не выходя из дома станет больше!
Теперь вы сможете внести оплату прямо из меню вашего приёмника. Просто зайдите в приложение «Личный кабинет», в раздел «Оплата», и оплатите подписку с помощью банковской карты.
Экономьте время! Привяжите банковскую карту к Триколор ID, чтобы не пришлось вводить все реквизиты карты при следующем платеже, а также подключите опцию «Автоплатеж» — это позволит не думать о дате окончания подписок, они продлятся сами.

Что нужно сделать, чтобы обновить ПО?
Просто подключите приёмник к интернету и подтвердите начало обновления!
Обновление состоит из двух этапов: обновление ПО самого приёмника и обновление ПО модуля. По завершении обновления перейдите в приложение «Личный кабинет» (а теперь это можно сделать из главного меню еще и по кнопкам пульта «Триколор ТВ», «ТВ Почта», «Помощь») и проверьте значения.
Должны быть такие:
Третья строка: Версия ПО приёмника — 4.9.334.
Четвёртая строка: Версия ПО модуля — 0.0.195.

Ваш Триколор
Добавлено через 23 часа 45 минут
Триколор покажет сеанс прямой связи с Международной космической станцией Триколор покажет зрителям собственного онлайн-проекта «Большой эфир» сеанс прямой связи с российским сегментом Международной космической станции. Пользователи бесплатного приложения «Триколор Кино и ТВ» смогут не только заглянуть на борт МКС, но и послушать интервью с космонавтом Иваном Вагнером. В настоящий момент на борту МКС работает экипаж долговременной экспедиции МКС-63: космонавты Роскосмоса Анатолий Иванишин, Иван Вагнер и астронавт NASA Кристофер Кэссиди.

Иван Вагнер станет главным собеседником в специально организованном сеансе прямой связи с российским сегментом МКС, который намечен на субботу, 23 мая. В интервью ведущему телевизионной студии медиацентра Роскосмоса космонавт расскажет, как готовился к долгожданному полёту, как отнеслась семья к его неожиданной командировке почти на 200 суток, и, конечно, о своих первых орбитальных впечатлениях — они, как правило, самые яркие и запоминаются на всю жизнь.

«В нашем проекте «Большой эфир» зрители неоднократно уже могли видеть прямые трансляции пусков ракет-носителей, стыковки и расстыковки грузовых и транспортных кораблей с МКС и даже возвращение на Землю экипажей МКС. Теперь вместе с нашим партнером Роскосмосом мы впервые покажем сеанс прямой связи с космонавтами, находящимися на околоземной орбите. Подобные трансляции — всегда уникальное событие для телезрителей, так что приглашаем всех желающих в субботу присоединиться к «Большому эфиру» в эту субботу», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.
__________________

Последний раз редактировалось Maxsimus; 23.05.2020 в 06:36. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.05902 seconds with 17 queries