satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2020, 06:53   #1232 (permalink)
online: 25559898
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Новый движок и графика: анонсирован симулятор фермы Harvest Moon: One World на Nintendo Switch
Компания Rising Star Games и студия Natsume анонсировали симулятор фермы Harvest Moon: One World на Nintendo Switch. Игра будет использовать другой движок, предложит обновлённую графику и механики.
читать дальше


Слухи: за спасение System Shock 3 взялся китайский гигант Tencent

Пользователь форума ResetEra под псевдонимом Mr. Tibbs обратил внимание, что с недавних пор владельцем домена systemshock3.com является китайский медиаконгломерат Tencent.Согласно информации на сайте Domain Tools, смена произошла ещё 13 апреля. В тот же день Tencent Holdings Limited, как она указана на портале, стала «хозяином» и systemshock4.com.
читать дальше

Assassin's Creed Valhalla: система улучшения снаряжения и возможность прикинуться мёртвым
После анонса Assassin's Creed Valhalla разработчики из Ubisoft Montreal начали постепенно делиться подробностями игры. Недавно они рассказали, с какой кадровой частой будет работать проект на Xbox Series X, а сейчас поведали об улучшении снаряжения и расширенных возможностях системы скрытности.
читать дальше

СМИ: завтра в Epic Games Store начнётся раздача GTA V
В прошлый четверг компания Epic Games устроила очередную раздачу игр. У пользователей появилась возможность забрать Death Coming, а вот проект, который станет бесплатным на этой неделе, не раскрыли. На месте, где показывают участников следующей акции, красуется надпись «загадочная игра». Согласно информации от издания Gamepressure, речь идёт о Grand Theft Auto V.
читать дальше

Мир, которым правят вампиры: ролевая стратегия Immortal Realms: Vampire Wars выйдет 28 августа
Компания Kalypso Media и студия Palindrome Interactive объявили о том, что ролевая стратегия Immortal Realms: Vampire Wars выйдет на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch 28 августа. В настоящее время проходит закрытый бета-тест для тех, кто приобрёл игру в Kalypso Store и Microsoft Store.
читать дальше

Глава Xbox: пандемия коронавируса больше всего повлияет на игры, которые выйдут в 2021 году
уководитель Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) в недавнем интервью рассказал, как пандемия COVID-19 повлияет на игровую индустрию в долгосрочной перспективе. По мнению Спенсера, сильнее всего от неё пострадают проекты, которые должны выйти в 2021 году. Всё из-за особенностей производства, включающего работу с технологией захвата движений и озвучивание.
читать дальше

К взлёту готов: на PC и Switch вышла самолётная экшен-аркада Jet Lancer
Издательство Armor Games Studios и дуэт разработчиков Code Walkers объявили о выходе своей самолётной экшен-аркады Jet Lancer на PC и Nintendo Switch — игра уже доступна для покупки.
читать дальше

2K Games официально анонсировала Mafia: Trilogy — трилогию нашумевшей криминальной серии
Компания 2K Games и студия Hangar 13 анонсировали Mafia: Trilogy, которая, судя по трейлеру, включит в себя ремейк Mafia: The City of Lost Heaven, а также обновлённые версии Mafia II и Mafia III. Трилогия выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Полноценная презентация игры запланирована на 19 мая 19:00 МСК.
читать дальше
Добавлено через 12 часов 48 минут
В World of Warships открылся ранний доступ к советским крейсерам «Таллин» и «Рига»
Компания Wargaming объявила о старте события в World of Warships, посвящённого выходу в ранний доступ советских крейсеров «Таллин» и «Рига». Теперь игроки могут их опробовать, а также получить премиум-крейсер «Микоян».
читать дальше

В Fallout 76 пройдут бесплатные выходные с удвоенным опытом на всех платформах
Bethesda Game Studios решила привлечь дополнительное внимание к своему многопользовательскому проекту Fallout 76. В игре пройдут бесплатные выходные с удвоенным опытом на всех платформах — PS4, Xbox One и ПК (Steam и Bethesda Launcher).
читать дальше

Устроить музыкальную революцию в No Straight Roads позволят также на Xbox One и Switch
В дополнение к PC (Epic Games Store) и PS4 проект также выйдет на Xbox One и Nintendo Switch. На новых для себя системах No Straight Roads появится в тот же день, что на уже анонсированных, то есть 30 июня текущего года.
читать дальше

Поддержка Darwin Project прекращена спустя 4 месяца после полноценного релиза
Королевская битва Darwin Project от Scavengers Studio вышла 14 января 2020 года на ПК (Steam), PS4 и Xbox One, а до этого она без малого два года находилась в раннем доступе. Игра распространялась по условно-бесплатной схеме и, видимо, не оправдала ожидания разработчиков. Они объявили, что прекращают поддержку проекта, хотя серверы продолжат функционировать как минимум до конца текущего года.
читать дальше

Джонни Кейдж стал мулатом: журналисты показали, как выглядит Mortal Kombat 11 в режиме «картошки»
GameSpot продолжает вести рубрику Potato Mode («Режим картошки»), в которой журналисты берут игру и показывают, как она выглядит с самыми минимальными настройками графики. На этот раз представители издания решили провести визуальную экзекуцию над файтингом Mortal Kombat 11 и обнаружили, что на самом низком качестве модели персонажей и драки выглядят весьма забавно.
читать дальше

Epic Games: для запуска технодемки Unreal Engine 5 на ПК достаточно GeForce RTX 2070 Super и SSD
Вчера Epic Games представила впечатляющую техническую демонстрацию Lumen in the Land of Nanite на новом движке Unreal Engine 5 (UE5), который появится в следующем году. Исполнялась она на PlayStation 5 в разрешении 1440p (динамическом) при 30 кадрах/с и впечатлила даже команду Xbox Series X. Однако, как расказали журналистам разработчики, демонстрация вполне может быть запущена также на среднем современном игровом ПК.
читать дальше

«Не прошла проверку временем»: критики встретили переиздание The Wonderful 101 не слишком радушно
Снискавшее оглушительный успех на Kickstarter переиздание супергеройского экшена The Wonderful 101 с Nintendo Wii U готовится к релизу на следующей неделе. В связи с этим игра уже обзавелась первыми оценками критиков.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 14.05.2020 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.07187 seconds with 17 queries