satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2020, 16:49   #1231 (permalink)
online: 25516206
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Зрелищность и передовая графика: на ПК анонсирован shoot 'em up Cygni: All Guns Blazing
Студия KeelWorks анонсировала shoot ‘em up Cygni: All Guns Blazing, в котором обещает «зрелищные визуальные эффекты, взрывоопасный звуковой дизайн и умопомрачительный экшен». Игра поступит в продажу на ПК в 2021 году. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X также рассматриваются, но пока официально не подтверждены.
читать дальше

Baldur's Gate 3 и пара анонсов насчёт Divinity: Larian Studios рассказала о своей программе на Guerrilla Collective
Директор издательского отдела Larian Studios Майкл Даус (Michael Douse) у себя в микроблоге вкратце рассказал, чего стоит ждать от участия студии на анонсированном вчера мероприятии Guerrilla Collective.
читать дальше


Нежданно-негаданно: продажи God of War: Ascension оказались не такими уж и плохими

После выхода God of War (2018), продолжающей историю God of War 3, многие забыли, что между двумя этими релизами был ещё один — обделённая по сравнению с номерными выпусками любовью игроков и критиков, но, как выяснилось, вполне успешная God of War: Ascension.
читать дальше

Sledgehammer Games параллельно разрабатывает несколько игр и собирается расширить штат
В недавнем интервью операционный директор Sledgehammer Games Энди Уилсон (Andy Wilson) рассказал о текущем положении дел в студии. Сейчас коллектив активно наращивает мощности и трудится над несколькими играми одновременно. Штат компании уже сильно вырос, но она собирается привлечь ещё сотню специалистов в разных направлениях.
читать дальше

Observer: System Redux будет на 20 % продолжительнее оригинала
В середине апреля студия Bloober Team анонсировала Observer: System Redux — расширенное издание Observer для консолей следующего поколения. Подробнее о проекте в недавнем интервью порталу GamingBolt рассказал руководитель разработки Шимон Эрдманский (Szymon Erdmanski). Он поведал о добавленном контенте в System Redux, технических улучшениях и версиях для разных платформ.
читать дальше

Слухи: новая часть Test Drive Unlimited получит подзаголовок Solar Crown
Ютубер Alex VII обратил внимание на регистрацию компанией Nacon (в прошлом Bigben Interactive), которая владеет правами на серию Test Drive, торговой марки Test Drive Solar Crown.
читать дальше

Слухи: западная версия Yakuza: Like a Dragon выйдет 23 октября
На сайте финского интернет-магазина VPD обнаружилась возможная дата выхода ролевого боевика Yakuza: Like a Dragon, который пока доступен только в версии для PS4 на территории Японии.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 12.05.2020 в 17:37.
на форуме  
 
Page generated in 0.09166 seconds with 17 queries