satsat.info - Показать сообщение отдельно - Мобильные операторы России(новости/тарифы/обсуждение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2020, 19:08   #231 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Абоненты Tele2 могут брать SIM-карты в салонах самостоятельно
Tele2 запустила бесконтактное подключение к своей сети в салонах связи. При необходимости клиент может зайти в точку продаж и без участия продавца выбрать номер, взять SIM-карту и активировать ее самостоятельно. Услуга доступна во всех регионах присутствия оператора.
читать дальше

Tele2 подготовила сеть к повышенным нагрузкам
Tele2 подвел итоги технического развития в Орловской области в I квартале 2020 года. Оператор осуществил модернизацию сетевой инфраструктуры и значительно увеличил емкость сети.
читать дальше

«Безлимит» от Tele2 подорожал на 50% за год
Tele2 отправил старый тариф с безлимитным интернетом в архив, а вместо него запустил такой же, с тем же названием и прежним объёмом услуг, только дороже.
читать дальше

Победители студенческого конкурса получили стипендии от Tele2
В Карельском филиале РАНХиГС состоялся финал стипендиальной программы с вручением грантов на общую сумму 300 000 рублей,
читать дальше

Tele2 продлевает бесплатные мессенджеры до 15 мая для абонентов за рубежом
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продлевает возможность бесплатно обмениваться в мессенджерах текстовыми сообщениями в международном роуминге. Услуга доступна в ряде стран мира, включая европейские, азиатские направления, Австралию и США. Тем самым компания продолжает поддерживать абонентов, которые не могут вернуться в Россию из-за ограничений авиасообщения в период эпидемии коронавируса.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.07959 seconds with 17 queries