satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 17:46   #1199 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Анонсирована головоломка Airhead — приключение о симбиозе Тела и Головы
Компания HandyGames и студия Octato анонсировали головоломку-платформер в 2,5D под названием Airhead. Её мир устроен по канонам метроидвании — наполнен секретами и скрытыми маршрутами.Airhead является приключением в обширном взаимосвязанном мире, где вы должны исследовать локации, прокачиваться и преодолевать сложные головоломки в роли Эйрхеда, симбиоза маленького Тела с круглым надутым организмом, который оно использует как Голову.
читать дальше

Поддержка Dead or Alive 6 закончится раньше ожидаемого срока — спустя 420 с лишним DLC
Файтинг Dead or Alive 6 получит последнее дополнение в середине апреля. Таким образом, поддержка игры продлится чуть больше года — значительно меньше, чем в случае с предыдущей частью. Об этом сообщается в официальном микроблоге игры.
читать дальше

Orphan of the Machine — похожий на Ecco the Dolphin эксклюзив Xbox Series X от независимых разработчиков
Студия Dynamic Voltage Games анонсировала Orphan of the Machine, вдохновлённую Ecco the Dolphin и Metroid. О ней разработчики ранее говорили как об эксклюзиве Xbox Series X, который будет работать в разрешении 4K при 120 кадрах/с.
читать дальше

Удалённый режим, побочные квесты и свобода перемещения: опубликован новый дневник разработчиков Bloodlines 2
Студия Hardsuit Labs опубликовала новый дневник разработчиков, в котором поделилась информацией о прогрессе в производстве своего вампирского ролевого экшена Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.
читать дальше

Динамичный роглайк Neon Abyss выйдет на ПК и консолях в 2020 году
Компания Team17 Digital Ltd. и студия Veewo Games объявили о том, что роглайк Neon Abyss выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в 2020 году. В настоящее время в Steam доступна демоверсия игры. Она ограничена по времени соответственно уровню сложности: на «Лёгкий» даётся 15 минут, на «Средний» — 18 минут, на «Тяжёлый» — 24 минуты.
читать дальше

Ещё один перенос: Minecraft Dungeons выйдет 26 мая вместо ранее заявленного апреля
Студия Mojang объявила о том, что ролевой экшен Minecraft Dungeons выйдет 26 мая. Ранее релиз игры был запланирован на апрель этого года.Действие Minecraft Dungeons разворачивается во вселенной Minercaft. Вы сможете исследовать подземелья в одиночку или с друзьями (онлайн или локально) и сражаться с грозными противниками, которые их наводняют. В вашем распоряжении будут приёмы ближнего боя, а также дальние атаки. Разработчики обещают богатый набор снаряжения героя, в котором каждый найдёт что-то для своего стиля игры.
читать дальше

Ролевую игру Wasteland 3 перенесли с мая на конец августа
Студия inXile Entertainment объявила о переносе выхода ролевой игры Wasteland 3 на 28 августа 2020 года. Она должна была поступить в продажу 19 мая.
читать дальше

Project CARS 2, Fable Anniversary и другие бесплатные игры в апрельской подборке для подписчиков Xbox Live Gold
Компания Microsoft рассказала о бесплатных играх, вошедших в апрельскую подборку для подписчиков Xbox Live Gold. В комплект вошли Project CARS 2 и Knights of Pen and Paper Bundle для Xbox One и Fable Anniversary и Toybox Turbos для Xbox 360. Две последние также запускаются на Xbox One в режиме обратной совместимости.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 56 минут
Авторы Monster Boy анонсировали игру по мотивам «Утиных историй» — фанаты боятся, что это шутка
Издательство FDG Entertainment у себя в микроблоге анонсировало новую игру по мотивам мультсериала «Утиные истории» — DuckTales QuackShots от студии Game Atelier (Monster Boy and the Cursed Kingdom).
читать дальше

Классический режим боя появился в ремейке Final Fantasy VII из-за недовольства фанатов
Издательство Square Enix опубликовало третий эпизод документального фильма о разработке осовремененной Final Fantasy VII. Выпуск посвящён модернизации боевой системы в ремейке.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 01.04.2020 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.10809 seconds with 17 queries