satsat.info - Показать сообщение отдельно - Мобильные операторы Украины (новости/тарифы/обсуждение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 12:21   #154 (permalink)
online: 25510281
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Vodafone, Киевстар или lifecell: с кем выгоднее в карантине

В связи с карантином и режимом самоизоляции, жители Украины начали больше звонить друг другу и больше сидеть в интернете. Мобильные операторы «большой тройки» вносят свой посильный вклад в борьбу с эпидемией. Например, предлагают льготные тарифные планы, чтобы сделать изоляцию не столь скучной и болезненной. У какого же из трех операторов данные «карантинные» условия лучше? Давайте разберемся.
читать дальше
Добавлено через 18 часов 51 минуту
НКРСИ отказала Интертелекому в отсрочке оплаты лицензии и забирает выделенные частоты

Несмотря на обращения оператора Интертелеком к Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, по поводу отсрочки выплаты за лицензию на частоты для предоставление услуг связи 4G, комиссия оставила в силе свое решение от 17 марта и запускает процесс возврата частот от оператора государству.
читать дальше

Українські медики почали отримувати безкоштовні хвилини та гігабайти

Мобільний оператор Vodafone почав нараховувати медичним працівникам 1000 безкоштовних хвилин на номери всіх операторів, а також 10 ГБ мобільного інтернету. З 1 квітня Vodafone Україна починає нараховувати медичним працівникам по 10 Гб мобільного інтернету і 1000 хвилин для дзвінків на номери всіх операторів в Україні, включаючи міські мережі”,
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 01.04.2020 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07667 seconds with 17 queries