satsat.info - Показать сообщение отдельно - "Свиной" грипп:правда и вымыслы
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 09:09   #56 (permalink)
online: 4308595
UA, Первая Столица
 
Аватар для ua_maks
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FUTBOLISTПосмотреть сообщение
говорили что в Тернополе какой-то мусор сгорел на свалке через который в воздух попала вредное вещество,и поетому началось все с Тернополя!!!

Я и говорю ходят слухи что городе ТИФ, город закрит, карантин, з поездов выпускают, но не впускают. Про тиф говорят многие. Вот почему умерают молодые – нету прививок, болезнь считалась ликвидированой.

ЦЫТАТА
В Тернополе прошлой ночью на улицах проводили дезинфекцию из воздуха. Об этом в комментарии .......... рассказал ректор Тернопольского педагогического университета Владимир Кравец.
По его словам, о таком предохранительном мероприятии ему сообщили в милиции.
“В среду поздно вечером мне звонит по телефону солидный человек. Работает в милиции. Говорят -
«Вы на ночь закройте все окна. Потому что Тернополь ночью будут обрызгивать из самолетов специальным раствором. В городе - тиф”, - рассказал Кравец.
Также, пишет издание, распространяются слухи, что поезда не останавливаются на станции Тернополь. Железная дорога отрицает подобные утверждения.

Как известно, в городе Тернополе, где с весны правит тягнибоковская "Свобода", давно уже перестали вывозить мусор.

Теперь вывоз мусора экстренно возобновился, причем, как видели очевидцы, мусоровозы сопровождает ОМОН.
Одним словом, в Тернопольской области, возможно, происхрдит нечно серьезное. Остается надеятся, что проблема будет решена в ближайшее время и не распространится на другие регионы страны.

090810162340.jpg 7a0cd2ef8237.jpgbank_7418_img_235_15272.jpg

В областном центре 11-й день не вывозят мусор. Кучи отбросов лежат вокруг мусорников. Вонь слышать издали. Санэпидемиологи говорят, что городу угрожает чума и холера.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Как известно ТИФ был в этих краях раньше. З розпадом Союза вакцини в Украине не осталось - болезнь считалась ликвидированной,Тиф может переносится вшами.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Вот такие страсти вокруг Тернополя, не знаю верить или нет. Но то что город засрали мусором это факт и от этого может начатся что угодно. Скажем дружно дякую лікареві Тягнибоку.
18.02.09, выступая в Харькове, Олег Тягнибок кратко изложил стратегию прихода Свободы к власти в Украине. Один из моментов. :
"Мы приходим к власти в Тернопольской области. На примере отдельной области мы показываем КАК можно и нужно работать. Показываем результат всей стране и приходим в Верховну Раду.
Я сказал своим кандидатам в депутаты - вы у меня будете впахивать с утра и до ночи, будете работать по 24 часа в сутки, что бы показать результат......"

Мы видим результы их деятельности.

А тем временем уже 48 погибших, темпы распространения болячки ускорились в 5 раз.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06717 seconds with 18 queries