satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерные новости
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 06:31   #2424 (permalink)
online: 25559898
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию


Microsoft Azure меняет приоритеты из-за коронавируса

Microsoft определила круг приоритетных клиентов, которые в первую очередь получат доступ к дополнительным мощностям облачных сервисов Azure в случае возникновения в дальнейшем проблем с ёмкостью из-за роста спроса на фоне пандемии коронавируса.В связи с переходом на удалённую работу и вынужденную изоляцию людей нагрузка на сети, ЦОД и облачные сервисы во всём мире резко возросла.
читать дальше

NVIDIA опубликовала RTX Global Illumination SDK
22 марта компания NVIDIA опубликовала средства разработки RTX Global Illumination (RTXGI). С их помощью разработчики игр и дизайнеры могут использовать возможности трассировки лучей для создания глобального освещения с множеством отражений. Многих разработчиков обрадует тот факт, что RTX Global Illumination SDK не слишком требовательна к производительности ПК.
читать дальше
Добавлено через 11 часов 57 минут
Bleujour KUBB NUC: мини-ПК на Intel NUC с пассивным охлаждением и необычной внешностью
Французская компания Bleujour представила новые компактные настольные компьютеры KUBB NUC на базе материнских плат Intel NUC с процессорами Whiskey Lake. По словам производителя, его версия мини-ПК лучше справляется с охлаждением системы, нежели стандартная, а также очень привлекательно выглядит.
читать дальше

Supermicro анонсировала новые GPU-серверы с сертификацией NVIDIA NGC-Ready
Специализированные ускорители давно обогнали классические процессоры по вычислительной мощности, и производители серверов делают упор на моделях, допускающих установку в систему как можно большего числа таких ускорителей.Компания Supermicro, следуя этой тенденции, анонсировала новый модельный ряд вычислительных серверов с сертификацией NVIDIA NGC-Ready.
читать дальше

Google запустила Game Servers
Сервис Google Cloud объявил о запуске бета-версии Game Servers. Это гибкая и управляемая среда для запуска игр, в том числе многопользовательских, на базе облачных систем поискового гиганта. Важно отметить, что это не полноценные потоковые сервисы. Game Servers позволяет упростить создание, масштабирование и управление бэкенд-сервисами для своих игр.
читать дальше


Новый баг в серверных SSD HPE: диски гибнут после 40 000 часов работы

Компания Hewlett Packard Enterprise (HPE) объявила своим клиентам, что у четырёх моделей её твердотельных накопителей для серверов и систем хранения данных могут возникать сбои и потери данных при наработке более 40 000 часов.В более привычных единицах измерения данный срок составляет 4 года, 206 дней и 16 часов, что является вполне обычным сроком работы для SSD-накопителя.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 24.03.2020 в 18:59.
вне форума  
 
Page generated in 0.09217 seconds with 17 queries