satsat.info - Показать сообщение отдельно - "Свиной" грипп:правда и вымыслы
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 17:40   #1 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию "Свиной" грипп:правда и вымыслы

Открыл тему,волнующую сегодня всех жителей Украины,хотя я сам далёк от медицины и в "свином" гриппе разбираюсь не намного лучше,чем в птичьем.Но,уверен на сайте есть немало медиков среди любителей САТ ТВ и они могут в чём-то помочь остальным.
Я начал сомневаться в том,что нам говорят СМИ и власти по поводу эпидемии,сразу возник вопрос:а кому это выгодно?
И вот ответ:
1.Ажиотаж в аптеках - вывод делайте сами!
2.Предполагаемый перенос выборов минимум на полгода - вывод...
3.Дальше добавляйте сами...
Из последних сообщений:то,что это "свиной" грипп,оказывается ещё неизвестно,так как в Украине таких анализов не делают,а только в Лондоне и срок получения их результатов не менее 2 недель.
Теперь статистика:за три недели от ОРВИ неизвестного вируса в Украине умерло свыше 30 человек,диагноз - пневмония.В лечебных учреждениях находится несколько тысяч больных,из них больше сотни в тяжёлом состоянии.
Не знаю статистики во время пандемии обычного сезонного гриппа,но,думаю,цифры не будут меньшими,если здесь присутствуют медики - они подправят меня.
Хотел бы напомнить о птичьем гриппе,эпидемия которого не так давно прошла в мире и задела Украину,но никакого карантина не было.
Вот такие субъективные раздумия посетили меня,соглашусь с тем,что я не прав,но это моё личное мнение и никому его я не навязываю.
вне форума  
12 спасибо:
 
Page generated in 0.09354 seconds with 17 queries