satsat.info - Показать сообщение отдельно - Windows 10
Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2020, 18:26   #1211 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Messenger для Windows 10 отримав функцію пошуку в чаті

Фacebook оптимізував свій додаток Messenger для Windows 10, щоб зробити його швидшим та ефективнішим. Новий і поліпшений десктопний застосунок тепер не лише працює краще, але також містить кілька нових функцій. Нещодавно в програму додали підтримку декількох облікових записів. Це дозволяє користувачам одночасно використовувати кілька облікових записів, наприклад робочий та особистий. Тепер у версії 420.5.119.0 було додано ще кілька нових можливостей.
читать дальше

Microsoft выпустила самое крупное в своей истории обновление безопасности Windows 10

Последний опубликованный Microsoft ежемесячный апдейт Windows 10 оказался самым крупным за всю историю компании.Обновление стало доступно во вторник, 10 марта. Оно, по заверению производителя, исправило 115 уязвимостей, 26 из которых являлись критическими.Примечательно, что данный патч безопасности все-таки не тронул некоторые известные уязвимости. К примеру, открытой осталась дыра под названием «SMBv3». Также не тронули уязвимость CVE-2020-0684.

Список всех исправлений можно посмотреть на официальном сайте Microsoft.
Добавлено через 5 часов 11 минут
Microsoft улучшает работу с развёртыванием драйверов на Windows 10

Microsoft использует систему Windows Update для обнаружения и установки драйверов в операционной системе Windows 10. И, хотя особых проблем с этим нет, всё же некоторые драйверы не работают корректно, а порой система не позволяет устанавливать драйверы с официальных сайтов без лишних манипуляций.
читать дальше

5 невероятных пасхалок и скрытых возможностей в Windows 10

Фильм по «Звездным войнам» в командной строке,Домики хоббитов, режим бога и другие интересные детали,Традиция прятать в программах и играх так называемые пасхальные яйца появилась давно. Считается, что первая такая скрытая пасхалка появилась в игре Adventure 1979 года. С тех пор многие разработчики прячут отсылки и другие интересные вещи в своих программах и играх. Это, разумеется, не обошло стороной и Windows.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 12.03.2020 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.06853 seconds with 17 queries