satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2020, 15:18   #1170 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Киберпанковое инди-приключение Cloudpunk выйдет на консолях в этом году
Независимая студия ION LANDS у себя в микроблоге объявила о партнёрстве с издательством Merge Games, благодаря которому киберпанковое приключение Cloudpunk выйдет не только на ПК, но и на консолях.
читать дальше

Детективный нуар Backbone расскажет свою историю в 2021 году
Компания Raw Fury и студия EggNut объявили о том, что выпустят детективное нуарное приключение Backbone в начале 2021 года. В Steam уже доступна демоверсия игры, которая является прологом истории.В Backbone вы в роли частного детектива-енота Говарда Лотора расследуете дела: ищете улики, опрашиваете свидетелей и раскрываете тайны. Всё это так однотипно, что превратилось для героя в безликую рутину. Но всё меняется, когда Говард сталкивается с чередой таинственных происшествий.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 3 минуты
State of Decay 2 перезапустится с выходом нового издания Juggernaut Edition
Студия Undead Labs анонсировала State of Decay 2: Juggernaut Edition — улучшенную версию State of Decay 2 с большим количеством нового контента. Все владельцы (включая подписчиков Xbox Game Pass) оригинальной версии игры получат обновление до Juggernaut Edition бесплатно.
читать дальше

Второе дополнение Shenmue III расскажет новые истории
Компания Deep Silver и студия Ys Net объявили о том, что второе крупное дополнение Shenmue III под названием Story Quest Pack выйдет 18 февраля. Судя по названию, оно добавит несколько побочных историй.
читать дальше
Добавлено через 22 часа 53 минуты
Мифическое приключение лисы Spirit of the North выйдет на ПК и Nintendo Switch этой весной
Компания Merge Games и студия Infuse объявили о том, что приключение Spirit of the North выйдет на Nintendo Switch и ПК (Steam) этой весной.Spirit of the North была анонсирована как временный эксклюзив PlayStation 4 и выпущена на консоли в ноябре 2019 года. Теперь разработчик продолжил расширять охват аудитории. Игра является приключением от третьего лица, вдохновлённым пейзажами Исландии. Сюжет Spirit of the North строится на различных элементах нордического фольклора.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 16.02.2020 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.07680 seconds with 17 queries